Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Лишение прав за встречку или страховая не платит - автоюрист в Петербурге решит эту проблему

Лишение прав за встречку или страховая не платит - автоюрист в Петербурге решит эту проблему

Конечно, может показаться, что это настоящий приговор и вернуть себе права будет совершенно нереально. Но ведь нет такой проблемы в жизни водителя, которую не решил бы автоюрист из компании «Драйв Консалтинг».

Автомобиль дает человеку огромную свободу. Однако, как это не печально, эту свободу можно так же легко и потерять, ведь каждый автомобилист отлично понимает, что дорога – это не только взлетная полоса и площадь простора для движения его автомобиля, но дорога – это еще и место, где могут подстерегать различные ловушки и опасности, поэтому необходимо каждую минуту быть не то, чтобы в напряжении, но в состоянии бдительности и повышенной внимательности. Каждый, кто приобретает себе собственный автомобиль и становится его счастливым обладателям, отлично знает, что быть водителем – это не только огромное счастье, но и великая ответственность. За дорогой и за своим передвижением по ней нужно следить очень внимательно, потому что нарушение правил могут грозить такой глобальной неприятностью, как лишение прав за встречку или какое другое серьезное нарушение. Однако, в жизни человека могут быть абсолютно разные ситуации и причины для данного конкретного поведения. К великому сожалению, закон эти ситуации может просто не учитывать, поэтому каким бы не было оправдание для вашего нарушения ПДД, а водительского удостоверения лишиться все-таки придется, как не обидно это осознавать и признавать.

Конечно, каждому, кто столкнулся с подобной проблемой, может показаться, что это настоящий приговор и вернуть себе права после такого будет совершенно нереально. Конечно, сама ситуация действительно достаточно серьезна, но ведь нет таких ситуаций в жизни человека, из которых он не нашел бы выхода. И нет такой проблемы в жизни водителя, которую не решил бы автоюрист из компании «Драйв Консалтинг».

Если ваша страховая не платит полагающуюся вам сумму по возмещению Вашего ущерба после серьёзной аварии на дороге, если Ваше водительское удостоверение изъяли сотрудники ДПС по какой-либо причине (например, обвинение в вождении в состоянии опьянения), а доказать свою правоту и восстановить справедливость вам собственными силами кажется невозможным, то юристы и адвокаты нашей компании «Драйв Консалтинг» придут вам на помощь.

Последнее изменениеПонедельник, 21 Январь 2013 12:11
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх