Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Очередной проект комнат–квестов  предлагается Петербуржцам и гостям города завоевывающим все большую популярность агентством «Мой Петербург».

«Погружение» - это реальное развлечение для детей и взрослых, позволяющее окунуться в атмосферу невероятных приключений.

Как можно описать в реальности квест? События происходят следующим образом: игроков закрывают в комнате, оформленной в тематическом стиле, после чего у них в распоряжении один час времени для того, чтобы выбраться из помещения. Освобождение - дело далеко не простое. Для этого игрокам нужно разгадывать загадки, головоломки, используя подсказки, добывать ключи, искать тайники, и, конечно же включать смекалку и пользоваться логикой. Количество игроков в команде - от 2 до 4 человек. Этот вид развлечений довольно схож со знаменитым проектом «Форт Боярд» и напоминает некоторые компьютерные квесты.

Главная цель проекта – замечательная идея для отдыха всей семьей, веселого и занимательного времяпрепровождения с вашими коллегами и друзьями, любого праздника, а также замечательный способ развеять скуку! Квесты в реальности «Погружение» дают вам возможность выбрать одну из 3 комнат, в каждой из которых вас будет ожидать особенный захватывающий сюжет.

«Тронный зал»

Кровопролитная война долгое время держит подданных семи королевств в непрекращающемся страхе. Отголоски сражений пронеслись по всей земле, и призывают борцов за свободу свергнуть многолетнюю тиранию раз и навсегда. Одержать победу и восстановить долгожданное спокойствие смогут только настоящие герои, преданные справедливости. Проявите смелость и упорство, прославьте свой могущественный род и захватите железный трон, разгадав все тайны и загадки многочисленного королевского семейства.

«Ограбление коллекционера»

Коварный коллекционер всю жизнь собирал эксклюзивные предметы и антиквариат. В его тайнике собраны ценные вещи со всего мира. Хотите попасть в тайное хранилище и найти уникальный экспонат? У тех, кто имеет смелость оказаться в полной ловушек и загадок комнате, есть ровно 60 минут на то, чтобы разгадать все тайны коллекционера и выбраться на свободу. Будьте осторожны - мудрый коллекционер приготовил множество сюрпризов и уверен, что обойти их не под силу даже самым отважным смельчакам.

«Сокровищница Фараона»

Древние египтяне искусно прятали свои сокровища в тайных святилищах. Отважные герои попадают в одно из таких мест, наполненное тайнами древнего народа, в котором таится множество опасностей и неопределенностей. Тех, кто попытается познать сокрытые веками секреты и отыскать хорошо спрятанные сокровища, ждет множество испытаний. Остаться в живых и выбраться на свободу - задача смельчаков, отправившихся в этот нелегкий путь!

Воплотите фантастику в реальность, участвуйте в проекте «Погружение» и привлекайте в него своих друзей и знакомых. Узнайте свои скрытые возможности и потенциал. Записаться на проект и забронировать время игры можно здесь: http://pogruzhenye.ru/.

 

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « 21-22 июня. Ралли "Белые ночи 2013"
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх