Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Разное

Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Современная жизнь немыслима без автомобиля. Но обстоятельства, нередко, складываются таким образом, что не всегда удается им воспользоваться. Существенную помощь в таких случаях оказывают компании, предоставляющие транспортное средство на прокат.

Причины, приведшие к отсутствию автомобиля на текущий момент, довольно разнообразны. Главная из них и не очень приятная - внезапная поломка транспортного средства.

Приверженцам личного автотранспорта на выручку приходит аренда авто, которая может осуществляться:

  • без водителя;
  • с водителем;

Для любителей самостоятельной езды за рулем более приемлема аренда автомобилей без водителя, позволяющая не нарушать привычный график, пока собственный автомобиль находится в ремонте. Актуальная на сегодняшний день аренда машин позволяет не отменять загородные поездки на выходные дни с друзьями или семьей. Аренда поможет и в том случае, если необходимо реально оценить технические характеристики машины перед ее покупкой. Поездка по городским улицам на соответствующей модели дает возможность сделать правильный выбор.

Гостям города удобнее арендовать машину с водителем, который к указанному времени, без опоздания доставит клиента в любое место. Довольно часто в город прибывают целые делегации, для которых можно нанять целый автобус, но из-за его размеров это не всегда уместно, в наши дни очень важна мобильность, поэтому кортеж из пяти и более автомобилей бизнес класса подойдет куда лучше.

Аренда автомобилей

Собственный автопарк компании укомплектован автомобилями разных категорий, напрокат можно взять:

  • автомобили бизнес класса, чтобы обеспечить солидность торжественному мероприятию или корпоративной поездке;
  • премиум класса - для встречи деловых партнеров и последующего сопровождения их на предусмотренные мероприятия. 

Для наших клиентов автомобили только известных марок, компания «Pozitiv» располагает такими автомобилями как Chevrolet Lacetti, Toyota Camry, Skoda Octavia, Kia Rio (МКП), Mercedes E200 и множество других не менее интересных моделей, которые идеально подойдут для вашего мероприятия.

При необходимости, автопрокат «Pozitiv Спб» предлагает воспользоваться автомобилями комфорт класса. В индивидуальное пользование автомобиль может быть предоставлен на любое время – на несколько часов или дней. Узнайте больше об аренде автомобилей в Санкт-Петербурге на сайте нашей компании.

 

Подробнее ...

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в последнее время сильно возросла, что беспокоит не только владельцев автомобилей, но и всех, кто пользуется каким-либо транспортом. Вот почему на повестке дня стоят такие вопросы, как польза дизельных двигателей, преимущества дизельного горючего и т.д. Постараемся ответить на эти вопросы в данной статье. Во-первых, бесспорным фактом является экономичность. Об это наглядно говорят последние новинки в сфере производства бензиновых двигателей. Их появление существенно снизило расхода ресурсов, поэтому дизелям, как и раньше, по данному параметру не имеется равных. При этом современные двигатели затрачивают на 30% меньше горючего, чем бензиновые аналоги нового поколения.

Немаловажным фактором является и второе - низкая цена такой "солярки". Низкими при этом являются риски взрывов и очагов возгорания, которые актуальны для бензина. Малое количество выхлопных газов и окиси углерода также являются положительными качествами, подталкивающими потребителя купить дизельное топливо в СПб и других регионах страны. Вопрос защиты окружающей среды по-прежнему актуален. Кроме низкого потребления, немаловажным фактором является экономия в плане эксплуатационных расходов. В автомобилях любых классов данный критерий считается наиглавнейшим с точки зрения ежегодных расходов. Несмотря на плюсы и популярность данного вида горючего, использование в легковом транспорте началось относительно недавно.

Первой компанией, которая стала применять дизельное топливо оптом для автомобилей, была Bosch. Именно с ее помощью удалось устранить такие проблемы, как посторонние шумы и вибрация. Теперь управление автомобилем стало комфортным. И все же дизельное горючее не лишено некоторых минусов. Так как еще не создан идеальный источник энергии, крайне важно использовать дизель по назначению, чтобы получить от него высокий уровень отдачи. Не маловажный недостаток дизтоплива состоит в использовании низкокачественных марок этого горючего, в которых наблюдается высокое содержание не сгорающих веществ, а скапливающихся на поверхности двигателей. Со временем вещества разъедают их, при водят к образованию коррозии и неизбежной порче. Применяя некачественное горючее, потребитель управляет куда более шумной машиной, а запах такого дизтоплива становится неприятен не только окружающим, но и самому владельцу автомобиля.

Подробнее ...

Вызов автоэвакуатора в Петербурге

Многие автовладельцы привыкли к тому, что эвакуатор приезжает за их машинами только в случае нарушения правил дорожного движения. После этого им приходится отправляться на штрафстоянку, чтобы забрать машину. И, разумеется, в таких случаях не обходится без штрафа. Впрочем, в некоторых случая автоэвакуатор может быть полезен. Если машина сломалась или попала в ДТП, то без спецтехники, которая отвезет авто на стоянку, в гараж или на станцию техобслуживания, не обойтись, так как транспортное средство в такой ситуации обычно не может передвигаться самостоятельно.

Заказать эвакуатор СПб дешево сейчас совсем нетрудно, ведь в городе работает множество специализированных компаний, предлагающих подобные услуги. Выбирайте фирму с обширным парком спецтехники, подходящими ценами и круглосуточным обслуживанием, в этом случае вы можете быть уверены, что поломка или авария не застанет вас врасплох.

Иногда автомобиль при поломке просто берут на буксир, однако это не всегда безопасно, к тому же зачастую машина после поломки не может передвигаться. В этом случае разумнее будет вызвать автоэвакуатор. Спецтехника потребуется для транспортировки спорткаров, имеющих низкий бампер и малый клиренс, для машин с неисправным рулем или тормозами, для автомобилей, колеса которых отсутствуют или заблокированы. Кроме того, тяжелую спецтехнику можно перевезти только при помощи эвакуатора. Если ваш автомобиль оказался в кювете, то вытащить его оттуда тоже может быть весьма непросто. В этом случае вы можете вызвать специальный автоэвакуатор с лебедкой.

Если вам нужен вызов эвакуатора в СПб, то не забудьте как можно более подробно описать диспетчеру вашу проблему. В этом случае на место ДТП можно будет прислать именно тот тип спецтехники, который подходит наилучшим образом. В частности, имеет значение грузоподъемность автоэвакуатора, которая может составлять от 2,5 до 7 тонн. Противооткатные устройства позволяют зафиксировать транспортное средство после аварии на платформе. Кроме того, на место происшествия может прибыть спецтехника, способная перевезти не только автомобиль, но и одного или нескольких пассажиров.

В настоящее время специализированные компании почти не используют универсальные эвакуаторы, так как их применение не очень эффективно. Лучше выбирать тот вид спецтехники, который лучше подойдет к конкретной ситуации: со стационарной или сдвижной платформой, с гидравлической или электрической лебедкой, с платформой для одного или нескольких автомобилей, с прицепом или манипулятором.

Подробнее ...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

В условиях современной сложной ситуации, которая сложилась на рынке, многие товары повысились в цене и в некоторой мере стали недоступны. Среди таковых оказались автомобили, техника бытовая и прочая, мебель и так далее. Скачки мировой валюты сделали данные товары еще более дорогими, но что же тогда – отказаться еще на несколько лет от такой покупки?

Подробнее ...

Кредит за автомобиль? Автоломбард авто

Если Вы столкнулись с какой-либо проблемой, где необходимы деньги, а их у Вас нет, либо возникли непредвиденные финансовые обстоятельства, тогда воспользуйтесь услугами автоломбарда, фирмы, выдающей кредиты под залог. На сегодняшний день подобные услуги – это простое и эффективное решение в получении денег без оформления большого количества документов и временных затрат. Вы можете сдать свой автомобиль в ломбард и заключить договор, после которого сразу получите необходимые средства. Сегодня многие ломбарды готовы предложить кредит под разного вида транспорт, в том числе мотоцикл. Поискав среди основных по популярности ломбардов достойную кредитную ставку и проверив всевозможные варианты погашения займа, Вы сможете выбрать наиболее подходящую фирму.

Современные ломбарды машин принимают любые транспортные средства, в том числе мотоцикл и катер, спецтехнику и яхты. Существует также услуга получения наличных под залог ПТС, но процент у них значительно выше. Данная услуги — это очень удобно, так как Вы можете продолжать пользоваться автомобилем как и раньше. Все документы, касающиеся оформления документов, а также его снятия с учета, собираются быстро с помощью высококвалифицированных сотрудников. Надежный автоломбард авто оформит залог за короткие сроки, а деньги можно получить спустя пару часов. Какой-либо юридический и технический контроль в современном ломбарде производится оперативно. Чтобы ломбард принял автомобиль, он должен быть в хорошем состоянии, чтобы его можно было продать без каких-либо проблем в случае задержки с выплатой долга заемщиком. При этом срок эксплуатации машины должен составлять не больше 6–8 лет. Казалось бы, дорогие машины должны принимать с большей готовностью, но это не так, ведь их трудно продать.

При оформлении сдачи машины под залог тщательно проверяется юридическая история транспортного средства, выявляются те или иные проблемы, с которыми была связана машина в прошлом. Также Вы не сможете сдать в автоломбард автомобиля взятого в кредит, либо под залог, находящемся в розыске или угоне. Номера сдающегося транспортного средства должны совпадать с номерами в предоставленных документах, в том числе в доверенности. Немаловажную роль играет личность владельца машины, которую при необходимости также изучают на предмет наличия работы и дохода. Если заемщик не может выплатить оговоренную сумму, ломбард имеет право продать его автомобиль.

Подробнее ...

Позволь себе роскошь! Прокат лимузинов

Большой праздник, знаковая дата, множество гостей. Хочется, чтобы праздник запомнился надолго, чтобы в нем было место чему-то совершенно особенному и чтобы всем было приятно. Почему бы не заказать автомобиль. Но не простой автомобиль, а такой, в котором гостей можно и разместить, и устроить фуршет и даже послушать музыку и приятно провести время. Для того, чтобы эта идея стала реальностью — нужно обратиться в прокат лимузинов. Прогулка на лимузине позволит сделать любое событие ярким, запоминающимся и интересным. Будьте уверены, об этом вы долго будете вспоминать.

Лимузин всегда ассоциировался со статусом и богатством. Действительно позволить такую машину могли состоятельные люди. Но если вы небогатый человек, со средним достатком — то это не значит, что вы не можете себе позволить прокатится на лимузине. Все потому, что эта машина пользуется огромной популярностью, так что предприниматели уже давно поняли, что сдача авто в аренду сможет приносить хороший доход. Всем хочется почувствовать себя кинозвездой или состоятельным человеком. Да и просто подарить себе и знакомым несколько незабываемых часов, полных впечатлений. Сегодня почти каждый желающий может позволить себе прокатится на этой легендарной машине. Стоимость аренды варьируется в зависимости от типа автомобиля, времени, дополнительных условий. Также она может быть разной в разных агентствах по прокату лимузинов. Однако в целом она остается весьма приемлемой.

Но не стоит экономить на выборе лимузина, ведь эта машина весьма своеобразная. Она требует особого обращения. Поэтому водить ее может только квалифицированный водитель. Кроме того, если у вас большая компания, то нужно выбирать более вместительную машину, чтобы все могли разместится. Внешний вид автомобиля также важен, если вы хотите делать фотографии на фоне. И наконец внутреннее убранство авто — нужно заранее определить чего вы хотите от прогулки на лимузине. Будет ли это развлекательная прогулка, или экскурсия по городу. Или же вы хотите совместить прогулку на лимузине и званный ужин. Во всех этих случаях компании, предоставляющие лимузины в аренду всегда смогут вам что-то предложить. Вам останется только дождаться звонка от водителя, который встретит вас и пригласит в лимузин. И затем вы сможете в полной мере насладится приятным времяпрепровождением с вашими друзьями или родными.

Подробнее ...

Как быстро продать собственный автомобиль?

Рано или поздно каждый автовладелец встает перед необходимостью продать свою любимую машину. С каждым годом эксплуатации она неизбежно устаревает, все чаще нуждается в проведении более серьезных ремонтных работ, перестает отвечать последним требованиям современности и комфорта. Именно поэтому многие решают продать свой автомобиль с целью приобретения нового.

Как правило, большинство автолюбителей предпочитают лично заниматься продажей своей машины, ведь для этого достаточно разместить объявление на популярных интернет-порталах купли-продажи автомобилей, указав в каком состоянии находится транспортное средство, его комплектацию и стоимость. Также довольно эффективно в продаже помогает специальная наклейка на заднее стекло, информирующая о том, что машина продается. Благодаря ей человек, заинтересовавшийся автомобилем, в любое время может позвонить по указанному телефону и договориться о встрече с его владельцем для осмотра транспортного средства.

Продажа машины своими силами не требует никаких затрат по поиску потенциальных покупателей, что, безусловно, является неоспоримым плюсом. Однако ожидание звонка от человека, действительно заинтересовавшегося в приобретении вашей машины, может затянуться надолго, а когда возникает необходимость в скорейшей продаже автомобиля, нет никаких гарантий того, что покупатель найдется довольно быстро. Поэтому более эффективный вариант – поставить личное транспортное средство на комиссию в автомобильный салон.

В случае обращения в автосалон за проведение мероприятий по продаже автомобиля, которые, естественно, проводятся за определенную плату, отвечают продавцы-консультанты, в то время как владелец машины занят лишь ожиданием результата. Тем не менее, всегда остается риск недобросовестной работы сотрудников автосалона, поскольку у них есть заинтересованность в том, чтобы вы дольше платили за комиссию.

Итак, если вам нужно продать свое транспортное средство как можно быстрее, срочный выкуп автомобилей – единственно правильное решение. Присмотрев новую машину, естественно, возникает желание скорее приобрести ее. Поэтому выкуп авто в СПб, организуемый компанией «Авторемикс», - это выгодное предложение, которое позволяет в кратчайшие сроки после тщательного осмотра эксперта выручить с продажи своего автомобиля хорошие деньги.

Подробнее о срочной скупке авто: http://autoremix.ru/srochniy-vikup-avto

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS