Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Страхование

Получить ОСАГО поможет Роспотребнадзор

Во многих регионах водители продолжают жаловаться на сложности с получением страхового полиса ОСАГО. Если страховая компания препятствует в страховании риска гражданской ответственности водителя, которая наступает вследствие причинения вреда жизни, здоровью или имуществу других лиц при использовании транспортных средств, то рекомендуется обращаться с жалобой в Роспотребнадзор. Это можно делать и в том случае, если в оформлении ОСАГО отказывают из-за отсутствия необходимых бланков, и в том случае, если вам пытаются навязать дополнительные услуги: КАСКО, страхование жизни, имущества. Вышеприведенные причины чаще всего приводят к возникновению конфликтных ситуаций между автовладельцами и страховыми компаниями. Кроме того, гражданин имеет право обратиться в прокуратура по месту жительства. При отказе в оформлении полиса обязательного страхования гражданской ответственности нужно требовать письменное подтверждение.

Многие страховые компании утверждают, что ОСАГО является убыточным видом страхования для них, однако действующее законодательство не позволяет им отказывать в оформлении полисов автовладельцам. Если отказы имеют место, это нарушение Федерального закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». Тем не менее сейчас многим водителям удается оформить ОСАГО только при помощи надзорных ведомств, что сильно затягивает всю процедуру. Такая ситуация характерна для многих регионов России.

Источник - http://www.detalsale.ru/autoreview/18/poluchity-osago-pomozhet-pospotpebnadzop

Подробнее ...

КАСКО - добровольное страхование

В наше время многие люди стараются тратить свои деньги только на необходимые вещи и на то, что действительно нужно. Для таких экономных людей подойдет программа «Каско добровольное страхование». За счет того, что в программу включается большое количество коэффициентов, помогающих подобрать подходящие условия по выгодной цене, пассажиры и автомобиль будут надежно ограждены от всевозможных рисков.
Оформляем каско - добровольное страхование

Чтобы оформить договор по данной программе, необходимо иметь при себе код, идентифицирующий личность, паспорт, удостоверение водителя, документ, который подтверждал бы регистрацию авто и само транспортное средство, которое осмотрит сотрудник страховой компании. Чтобы рассчитать страховую сумму, необходимо учесть стоимость автомобиля на рынке именно в тот момент, когда будет происходить заключение договора.
Что включает себя Каско добровольное страхование?

Огромную роль в активной жизни человека играет автомобиль. Все автовладельцы хотят, чтобы его транспортное средство не подвергалось порче. Чтобы «железный конь» бегал дольше, нужно сделать все возможное. Бывают ситуации, когда перед обстоятельствами ничего нельзя сделать, защитить своими силами автомобиль невозможно. Для подобных ситуаций и предназначена «Каско добровольное страхование». Именно этот вид страхования считается самым распространенным. В его рамках происходит страхование имущества клиента компании на абсолютно добровольной основе. Также в программу входит страхование от несчастного случая клиента.

Эта программа способна обеспечить определенные моменты:
- при возникновении ДТП растет вероятность больших вложений денег, чтобы  отремонтировать транспортное средство;
- статистика ДТП постоянно растет;
- цены на работу по ремонту авто, запчасти растет.

Плюсы программы «Каско добровольное страхование»

После заключения договора компания может обеспечить своему клиенту защиту, в случае, когда транспортное средство будет повреждено или его угонят.

Риски могут быть такие:
- ущерб, причиненный ДТП;
- лишение транспорта при угоне;
- кража агрегатов и узлов;
- нанесение вреда автомобилю третьими лицами, которое было совершено с умыслом;
- убыток, связанный со стихийным бедствием, падением предметом и прочим;
- порча авто от пожара, самовозгорания.

При оформлении страховки КАСКО, обратите внимание на надежность и хорошие отзывы о компании-страхователе, чтобы не получить проблем с выплатами вдальнейшем.

Подробнее ...

Автоюристы

"Автомобиль не роскошь, а средство передвижения" - под таким девизом проходил автопробег в книге "Золотой теленок" И. Ильфа и Е. Петрова.

В наши дни автомобиль стал привычным средством передвижения, подчеркивающий определенный статус его владельца, обеспечивающий комфорт и свободу передвижения. Однако приобретение автомобиля может принести его владельцу кроме этого еще и дополнительные хлопоты.

Подробнее ...

Грамотная аренда авто с правом последующего выкупа

Аренда автомобилей с последующим выкупом – это один из наиболее доступных и удобных способов приобретения собственного авто без необходимости уплаты его полной стоимости в момент покупки. Удобства этой услуги успели оценить не только физические лица, но и представители бизнеса, покупающие коммерческие транспортные средства. 

Подробнее ...

Страхование груза при автоперевозках

Автоперевозки по России, между странами сопряжены с некоторыми степенями риска. Требования к уровню безопасности постоянно повышаются, но дорожные условия не отвечают должным требованиям. Кроме этого безопасности угрожают природные катаклизмы, нападения злоумышленников на дорогах. Перевозимые товары могут быть повреждены в результате дорожно-транспортного происшествия, выхода из строя холодильного оборудования, из-за увеличения сроков транспортировки.

Подробнее ...

Авансовая оплата при аренде автомобиля: почему именно так?

Если вы собираетесь  взять автомобиль напрокат, будьте готовы к тому, что аренду автомобиля у вас попросят оплатить авансом. «Почему именно так? – спросите вы. – Ведь было бы гораздо удобнее оплатить услуги проката по возвращении автомобиля на станцию аренды, то есть по факту!».

Подробнее ...

Услуги таможенного брокера в Санкт-Петербурге

Существует мнение о том, что таможенный брокер занимается исключительно оформлением различных товаров на границе. На самом же деле брокер также проводит консультации для всех участников ВЭД по различным вопросам. Среди них стоит выделить разъяснение тонкостей нормативных актов, а также правил, которые касаются непосредственно процедуры прохождения контроля. Брокер также разъясняет, как проходит таможенное декларирование товаров.  

Консультирование клиентов, сотрудничество с которыми ведется на постоянной основе, проводится абсолютно бесплатно. Главной задачей, которую решает брокер, является разработка оптимальной схемы проведения экспертно-импортных операций. Данный специалист также занимается проверкой соответствия внешнеторговых контрактов нормам действующего законодательства.

Если у вас есть вопросы, касающиеся ВЭД, то таможенный брокер поможет решить возникшие трудности. Стоит заметить, что все клиенты брокера имеют возможность посещать консультации специалиста бесплатно. 

Не секрет, что таможенное оформление перевозки грузов сопровождается множеством трудностей. Во-первых, необходимо подготовить определенный пакет документов, являющихся важным элементом беспрепятственного прохождения осмотра на таможне. К данному типу документов относится грузовая таможенная декларация. Также необходимо предоставить декларацию, в которой указана таможенная стоимость груза. Эти документы являются основными. Это означает, что помимо указанных документов могут понадобиться и другие. Проведение расчетов для осуществления необходимых платежей на таможне за груз, который перевозится, также входит в обязанности брокера. Завершается процедура отгрузки оформлением экспорта, транзита или импорта.

Таможенный брокер в Санкт-Петербурге может оказать помощь и в оформлении товаров. Дело в том, что данный тип оформления является довольно специфичным. Поэтому сделать все правильно может исключительно квалифицированный специалист. Обращение к брокеру позволяет решить множество задач, связанных с перевозкой товара. Он может помочь оптимизировать затраты, а также добиться сокращения сроков прохождения груза через границу.

Обращение к брокеру целесообразно и по той причине, что при выявлении даже незначительных нарушений в оформлении груза, на таможне его, как правило, задерживают на неопределенный срок. В данном случае предприятие понесет серьезные финансовые потери. Справиться с оформлением груза может исключительно специалист, который в совершенстве знает нормы действующего законодательства.

Подбор таможенных кодов также входит в услуги брокера. Правильно выбранный код для груза – это возможность существенно снизить расходы на оформление, а также уменьшить базу налогообложения.   

 

Подробнее ...

Стоит ли инвестировать средства в недвижимость столицы?

В последнее время продажа квартир в Москве заметно возросла. Глобальный мировой кризис постепенно остается позади, быстрее всего экономическая активность возвращается на свой уровень в столичном регионе, и, прежде всего, в Москве. Столичная недвижимость опять востребована, рынок оживился, количество сделок увеличилось. У тех, кто еще не успел воспользоваться благоприятной ситуацией для покупки столичного жилья, есть возможность догнать уходящий поезд. Дело в том, что, хотя спрос на недвижимость постепенно растет, предложение пока еще значительно превышает спрос. В особенности это касается вторичного квартирного фонда. Владельцы квартир, которым нужно оперативно решить вопрос с недвижимостью, вынуждены опускать цены до уровня, который на порядок ниже стоимости квартир аналогичного класса. Еще пять лет назад квартиры по «бросовой» цене буквально «улетали» за считанные часы. Сегодня ситуация изменилась.

Подробнее ...

Страхование путешественников

Путешествие для многих является отличным времяпрепровождением в отпуске. Но стоит помнить о возможном риске, который всегда возникает в незнакомых местах. Поэтому страхование является важной частью любого путешествия. Отпуск или запланированное путешествие пройдут безупречно, если вам будет сопутствовать ощущение защищенности и стабильности.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS