Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Услуги таможенного брокера в Санкт-Петербурге

Услуги таможенного брокера в Санкт-Петербурге

Существует мнение о том, что таможенный брокер занимается исключительно оформлением различных товаров на границе. На самом же деле брокер также проводит консультации для всех участников ВЭД по различным вопросам. Среди них стоит выделить разъяснение тонкостей нормативных актов, а также правил, которые касаются непосредственно процедуры прохождения контроля. Брокер также разъясняет, как проходит таможенное декларирование товаров.  

Консультирование клиентов, сотрудничество с которыми ведется на постоянной основе, проводится абсолютно бесплатно. Главной задачей, которую решает брокер, является разработка оптимальной схемы проведения экспертно-импортных операций. Данный специалист также занимается проверкой соответствия внешнеторговых контрактов нормам действующего законодательства.

Если у вас есть вопросы, касающиеся ВЭД, то таможенный брокер поможет решить возникшие трудности. Стоит заметить, что все клиенты брокера имеют возможность посещать консультации специалиста бесплатно. 

Не секрет, что таможенное оформление перевозки грузов сопровождается множеством трудностей. Во-первых, необходимо подготовить определенный пакет документов, являющихся важным элементом беспрепятственного прохождения осмотра на таможне. К данному типу документов относится грузовая таможенная декларация. Также необходимо предоставить декларацию, в которой указана таможенная стоимость груза. Эти документы являются основными. Это означает, что помимо указанных документов могут понадобиться и другие. Проведение расчетов для осуществления необходимых платежей на таможне за груз, который перевозится, также входит в обязанности брокера. Завершается процедура отгрузки оформлением экспорта, транзита или импорта.

Таможенный брокер в Санкт-Петербурге может оказать помощь и в оформлении товаров. Дело в том, что данный тип оформления является довольно специфичным. Поэтому сделать все правильно может исключительно квалифицированный специалист. Обращение к брокеру позволяет решить множество задач, связанных с перевозкой товара. Он может помочь оптимизировать затраты, а также добиться сокращения сроков прохождения груза через границу.

Обращение к брокеру целесообразно и по той причине, что при выявлении даже незначительных нарушений в оформлении груза, на таможне его, как правило, задерживают на неопределенный срок. В данном случае предприятие понесет серьезные финансовые потери. Справиться с оформлением груза может исключительно специалист, который в совершенстве знает нормы действующего законодательства.

Подбор таможенных кодов также входит в услуги брокера. Правильно выбранный код для груза – это возможность существенно снизить расходы на оформление, а также уменьшить базу налогообложения.   

 

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх