Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Анонсы

21-22 июня. Ралли "Белые ночи 2013"

21 – 22 июня 2013 года состоится ралли «БЕЛЫЕ НОЧИ 2013» четвертый этап Открытого Чемпионата России, 13 этап Кубка России по ралли, 5 этап Чемпионата СЗФО по автомобильному ралли. Соревнование пройдет в окрестностях городов Лахденпохья и Сортавала: организаторы уже опубликовали карту дорог, по которым проедут участники ралли.

Подробнее ...

Audi A3 седан за 870 000 рублей

В Москве прошла презентация Audi A3 седан. Было объявлено, что в России автомобили можно будет купить во всех пяти модификациях, которые предлагает производитель (один турбодизель (2 литра + турбина, 143 л.с.) и четыре бензиновых турбомотора: 1,2 литра мощностью 102 л.с., 1,4 литра мощностью 122 л.с., 1,8 литра мощностью 180 л.с. и 2 литра мощностью 300 л.с. – последним комплектуется Audi S3).

Подробнее ...

Картинг – лучший вид активного отдыха

Почему картинг так популярен?

Активный отдых в последнее время стал гораздо более популярен, чем традиционное посещение кинотеатров, неспешных прогулок по парку и просто сна. И среди видов этого отдыха особое место занимает картинг. Это настоящая находка для желающих почувствовать драйв и прилив адреналина.

Подробнее ...

Вскрытие дверей автомобилей, капотов, багажников

Современные автомобильные системы достаточно хорошо защищают салон, багажник и подкапотное пространство от проникновения. Затрудненный доступ для тех, кто не имеет на это право – это первоочередная задача для защиты, включая противоугонные системы. Но автоматика может в один прекрасный момент не сработать или не узнать владельца. И тогда этот момент будет совсем не прекрасным, а весьма печальным.

Подробнее ...

Audi A3 Sedan 2013

Четырёхдверный седан Audi A3, представленный на автошоу в Нью-Йорке, для концерна означает выход в новый рыночный сегмент компактных седанов. Хотя новинка и является близкой родственницей двух хэтчбеков A3, нельзя сказать, что к классическому кузову Ауди А3 просто пририсовали багажник - от Sportback его отличают не только размеры и база. Боковины у нового седана стали более рельефными, наклонная линия внизу дверей поднимается заметно круче, а колёсные арки стали более ярко выраженными. Капот, бамперы и решётка радиатора у седана А3 свои, оригинальные, хотя и похожи на соответствующие детали хэтчей, новый фирменный стиль Audi полностью выдержан. В качестве эксклюзивной отличительной "черты лица" у седана А3 могут выступают (опциональные) полностью светодиодные фары.

Подробнее ...

Как производятся грузоперевозки из Европы

В последние десять лет объемы доставки грузов из европейских стран в Россию существенно увеличились. Например, возросли объемы поставок строительных материалов, оборудования и автомобилей. Этому явлению есть достаточно причин. Европа лежит на пересечении самых основных торговых путей. Можно сказать, что это как бы большой перевалочный пункт, на котором товары сначала накапливаются на распределительных — консолидированных складах. Консолидированным складом называют одно или несколько помещений для временного хранения мелких партий грузов, их обработки и последующей доставки в другую страну. Экономии средств удается достичь за счет максимального использования во время перевозки грузового пространства.

Подробнее ...

Volvo V40 – один из самых безопасных автомобилей современности

Многие люди в процессе выбора автомобиля обращают внимание не только на технические характеристики транспортного средства и особенности дизайна, но и оценивают его по параметрам безопасности. Конечно, производитель не может предусмотреть все нюансы и для снижения риска ДТП водитель сам должен принимать некоторые меры: желательно садиться трезвым за руль и использовать персональные алкотестеры и алкометры для самоконтроля, хорошо высыпаться перед поездкой и т.п.

Подробнее ...

Битый автомобиль: ремонтировать или продать?

По нашим дорогам колесят разные автомобили, современные и не очень, местного и зарубежного производства, большие и маленькие. Часть из этих автомобилей побывали в переделках, причем, на некоторых отметины видны сразу, в то время как другие прекрасно замаскированы. Сегодня битые авто встречаются среди всех категорий. И если случайно ваш транспорт попал в переделку, возникает вопрос, что с ним делать в дальнейшем.

Подробнее ...

Выкуп битых автомобилей в Санкт-Петербурге (спб)

Автомобильный рынок Санкт-Петербурга состоит из ряда сегментов. Кроме сегмента автомобилей в отличном и хорошем состоянии на рынке предлагаются услуги, связанные с битыми и аварийными машинами. Для тех людей, которые не хотят ремонтировать свой авто, попавший в аварию, предлагается выкуп битых авто в Санкт-Петербурге. При данной схеме владелец автомобиля получает деньги сразу же после осмотра и оценки машины. Все хлопоты, связанные со снятием авто с регистрационного учета и его эвакуацией готовы взять на себя специалисты данного рынка. Их интерес заключается в дальнейшем восстановлении авто и его последующей продаже с получением прибыли.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS