Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Mazda3 MPS - хэтчбек в новой интерпретации

Mazda3 MPS - хэтчбек в новой интерпретации

Mazda - это уже не просто название, а имя, известное каждому, кто интересуется современными тенденциями в автомобильном мире. Ведь данный автопроизводитель с завидной регулярностью радует нас новинками, в которых находят свое воплощение великолепные задумки разработчиков. Один из примеров этого - Mazda3 MPS. Яркий, стильный и мощный, этот автомобиль так и рвется покорять километры дорожного полотна. Значительно способствует производимому им впечатлению новый дизайн расположенных на капоте воздухозаборников, 18-дюймовые диски и задний спортивный спойлер. А красный и черный цвета, примененные для отделки салона, в ком угодно способны пробудить дух соперничества. Однако, не забывайте о том, что на дороге нужно быть всегда осторожным, иначе не избежать такой проблемы, как кузовной ремонт Mazda.

Что же до технических характеристик авто, то они не менее великолепны. Максимальная скорость этой модели составляет 250 км/ч. При этом до 100 км/ч автомобиль разгоняется всего за 6,1 секунды. Это действительно выдающиеся показатели среди аналогичных авто данного класса. Рулевое управление оснащено электрогидравлическим усилителем. Увеличена и жесткость кузова, что гарантирует его дополнительную защиту от механических повреждений и безопасность находящихся внутри авто людей. Новинки, которые нашли свое применение в конструкции автомобиля – это особые амортизаторы тормозов и подвеска, оснащенная новыми цилиндрическими пружинами. А низкий расход топлива делает Mazda3 MPS еще и очень экономичным. Не забыли разработчики и о проблемах охраны окружающей среды, а потому оснастили модель каталитическим нейтрализатором быстрого действия, благодаря чему токсичность выхлопных газов сводится к минимуму. Да и надежность основных узлов Мазда, как всегда, на высоте! Однако если возникли неполадки, вы сможете легко устранить их, обратившись к специалистам, которые осуществят ремонт Mazda 3 MPS.

В заключении скажем, что тем, кто приобретает такое авто, эксперты рекомендует заранее побеспокоиться о том, где будет осуществляться сервис по ремонту Mazda. Естественно, что это дело только профессионалов. Ведь Mazda3 MPS отличает не только стильный внешний вид, но и тонкая настройка и подгонка даже самых мелких деталей. Изменять что-то здесь без должной квалификации - большой риск.

Последнее изменениеПонедельник, 21 Январь 2013 13:59
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх