Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Новое поколение Шевроле Малибу

Новое поколение Шевроле Малибу

Сегодня, наверное, не встретишь хотя бы одного автолюбителя, который бы не слышал о американской автомобильной компании General Motors. GM – это одна из самых крупнейших американских автомобильных корпораций, являющаяся самой крупной среди производителей автомобилей в мире около 80 лет. На сегодня в ряды компании входят различные марки автомобилей, среди которых еще так называемый «крестоносец» – Chevrolet (Шевроле).

Один из самых популярных автомобилей данного ряда является Шевроле Малибу. Этот автомобиль не мог остаться без внимания общественности. Сев за руль хотя бы раз, можно почувствовать, как сердце бьется в такт с мотором. Своими формами автомобиль может и напоминает спорткар, но на самом деле он создан для комфортного и удобного вождения. Кстати, оформить заявку, чтобы купить шевроле малибу нового поколения можно уже до премьеры модели в автосалоне во Франкфурте в сентябре 2013 года.

Ключи больше не нужны. Для запуска двигателя и для того, чтобы отправится в дорогу необходимо всего лишь нажать кнопку, но данная система доступна только для модели LTZ.

Путешествие на дальние расстояния больше не проблема. С новыми сиденьями, которые имеют боковые поддержки и двенадцать электрорегулировок, включая четыре для поясницы, переезды на дальние расстояния станут отдыхом.

Малибу очень хорош и послушен на ходу. Его аэродинамика позволяет проходить виражи на раз, автомобиль словно липнет к дороге. Шум во время езды неощутим, так как шумоизоляция работает на отлично. Рулевое управление от компании ZF обеспечивает легкий процесс вождения и не только. С таким управлением машина становится послушной и отзывчивой при любой скорости движения. Тормозные диски, причем вентилируемые, 17 или 18 дюймов ( в зависимости от комплектации), обеспечивают безупречные тормозные способности.

Под капотом можно увидеть бензиновый двигатель двух типов: объемом 2.4 и 3.0 литра, а также двухлитровый дизельный агрегат. Мощность бензинового агрегата объемом 2.4 литра – 167 л.с. Коробки передач устанавлвают шестиступенчатые: механическую или автоматическую. Разгон до 100 км/ч на механической КПП составляет 9.5 с, на автоматической КПП – 10.2. Все эти показатели приятно удивляют, остается лишь шевроле малибу купить, разогнать и почувствовать этот драйв. Да, кстати, расход топлива при смешанном цикле составит всего 7.8л/100 км для МКПП и на 0.2 л больше для АКПП.

Касательно системы безопасности, по результатам краш-тестов NCAP данный автомобиль получил 5 «звезд».

Очень славный получился автомобиль, который также радует невысокой ценой в своем классе. И теперь с нетерпением будем ждать нового Малибу в сентябре 2013 года.

Последнее изменениеЧетверг, 29 Январь 2015 18:06
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх