Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Специализированные грузоперевозки

Специализированные грузоперевозки

Наша организация специализируется на грузоперевозках сложного технологического и составного оборудования. Мы работаем на этом рынке более ??? лет и накопили богатый опыт, наработав уникальные технологии решения транспортных задач и осуществления технически сложных грузовых работ. Для оперативного решения текущих вопросов заявки принимает наше сервисное бюро с многолинейным телефонным каналом. Обрабатываются также заявки клиентов по Интернету.

Непосредственно в каждой транспортной бригаде есть хотя бы один специалист с высшим образованием, сертифицированный на ремонт или настройку перевозимого оборудования. Поэтому наш персонал чётко соблюдает правила безопасности при погрузочно - разгрузочных работах и осуществлению транспортировки до места установки самой сложной техники.

На место предстоящей погрузки-разгрузки в сложных случаях (узкие этажные пролёты, очень маленький двор, большая высота при отсутствии грузового лифта) выезжает опытный технолог, рассматривающий необходимость альтернативных методов работы (доставка через балкон, окно или краном).

Транспортировка громоздких музыкальных инструментов, например перевозка пианино, по лестничным маршам осуществляется на специальных тележках в специальной противоударной упаковке, предотвращающих поломку или сбой в настройке инструмента.

Наличие встроенных электронных блоков и устройств тонкой механики предъявляют к перевозке сейфов особые требования. Все оборудование по сохранению ценностей и финансовая техника (банкоматы) перевозится на специальных транспортных средствах, оборудованных гидролифтами.

Сложность перевозки банкоматов заключается в нескольких факторах их исполнения. Вес банкомата может превышать полторы тонны (особенно банкоматы в уличном исполнении – они содержат элементы обогрева оборудования). При этом внешняя отделка такого оборудования обязательно содержит пластмассовые и стеклянные элементы, очень чувствительные к ударным воздействиям. В случае их повреждения дальнейшая установка организацией-владельцем (обычно это банк) признается, как правило, нецелесообразной по причине сохранения внешнего имиджа и удержания клиентов. Внутреннее устройство банкомата обязательно содержит процессорный блок, дисплей, устройства тонкой механики с повышенной ответственностью (механизм счёта и выдачи денежных купюр) и другие устройства, требующие тонкой настройки на специальном оборудовании, не допускающим транспортировки. Все настройки банкомата требуют полного отсутствия вибрации и резких ударов. Транспортировка такой техники осуществляется в рамках нашего предприятия только подготовленным персоналом, на специализированном такелажном оборудовании.

Весь процесс транспортировки и погрузки тщательно планируется и согласовывается диспетчерами сервисной службы со всеми заинтересованными лицами и организациями.

Последнее изменениеПонедельник, 21 Январь 2013 09:22
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх