Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Что такое чип-тюнинг?

У любого современного мотора есть блок управления, работающий по заранее заданной программе. Ее изменение называется чип-тюнинг. Производители автомобилей обычно настраивают двигатель так, чтобы соотношение между экономичностью, мощностью, экологичностью, ресурсом силовой установки и другими характеристиками.

После тюнинга программа начинает действовать таким образом, чтобы увеличить мощность двигателя. У многих зарубежных машин есть ограничение скорости, которое можно снять. Кроме того, можно сдвинуть ограничение крутящего момента и изменить режим работы коробки переключения передач.

Все автомобили для целей чип-тюнинга можно разделить на две основные категории: с турбодвигателями (дизельные и бензиновые) и атмосферными моторами. Наиболее впечатляющего результата можно достигнуть, изменяя программу турбомоторов. Мощность силовой установки можно увеличить на 30%. Для атмосферных двигателей этот показатель вырастает только на 10-15%. Если коррекция программы выполнена правильно, то увеличивает не только мощность мотора, но и изменяется режим работы автоматической коробки переключения передач, она становится более управляемой и спортивной. Помимо увеличения мощности двигателя можно исправить заводские ошибки производителей, которые не принимают во внимание российские условия эксплуатации автомобилей.

От чего приходится отказаться?

В некоторых случаях после тюнинга увеличивается расход бензина, впрочем, иногда удается достичь обратного эффекта. Правда, довольно часто специалисты рекомендуют после изменения программы блока управления поменять 95 бензин на 98 бензин. Что касается ресурса двигателя, то он уменьшается незначительно, так что это изменение можно даже не принимать в расчет.

Монтаж нового чипа осуществляется без механических вмешательств в силовую установку, корректируется только электронная система впрыска топлива или настройки других контроллеров. Данный процесс можно осуществить самостоятельно, однако лучше обратиться в специализированную компанию, которая предлагает услуги чип-тюнинга автомобильных двигателей. Узнать подробности оказания услуги вы можете на сайте http://adact2.ru/. В этом случае вы можете быть уверены в том, что увеличение мощности мотора выполнено таким образом, чтобы не сказаться отрицательно на состоянии и безопасности вашего транспортного средства.

Подробнее ...

Кредит за автомобиль? Автоломбард авто

Если Вы столкнулись с какой-либо проблемой, где необходимы деньги, а их у Вас нет, либо возникли непредвиденные финансовые обстоятельства, тогда воспользуйтесь услугами автоломбарда, фирмы, выдающей кредиты под залог. На сегодняшний день подобные услуги – это простое и эффективное решение в получении денег без оформления большого количества документов и временных затрат. Вы можете сдать свой автомобиль в ломбард и заключить договор, после которого сразу получите необходимые средства. Сегодня многие ломбарды готовы предложить кредит под разного вида транспорт, в том числе мотоцикл. Поискав среди основных по популярности ломбардов достойную кредитную ставку и проверив всевозможные варианты погашения займа, Вы сможете выбрать наиболее подходящую фирму.

Современные ломбарды машин принимают любые транспортные средства, в том числе мотоцикл и катер, спецтехнику и яхты. Существует также услуга получения наличных под залог ПТС, но процент у них значительно выше. Данная услуги — это очень удобно, так как Вы можете продолжать пользоваться автомобилем как и раньше. Все документы, касающиеся оформления документов, а также его снятия с учета, собираются быстро с помощью высококвалифицированных сотрудников. Надежный автоломбард авто оформит залог за короткие сроки, а деньги можно получить спустя пару часов. Какой-либо юридический и технический контроль в современном ломбарде производится оперативно. Чтобы ломбард принял автомобиль, он должен быть в хорошем состоянии, чтобы его можно было продать без каких-либо проблем в случае задержки с выплатой долга заемщиком. При этом срок эксплуатации машины должен составлять не больше 6–8 лет. Казалось бы, дорогие машины должны принимать с большей готовностью, но это не так, ведь их трудно продать.

При оформлении сдачи машины под залог тщательно проверяется юридическая история транспортного средства, выявляются те или иные проблемы, с которыми была связана машина в прошлом. Также Вы не сможете сдать в автоломбард автомобиля взятого в кредит, либо под залог, находящемся в розыске или угоне. Номера сдающегося транспортного средства должны совпадать с номерами в предоставленных документах, в том числе в доверенности. Немаловажную роль играет личность владельца машины, которую при необходимости также изучают на предмет наличия работы и дохода. Если заемщик не может выплатить оговоренную сумму, ломбард имеет право продать его автомобиль.

Подробнее ...

Позволь себе роскошь! Прокат лимузинов

Большой праздник, знаковая дата, множество гостей. Хочется, чтобы праздник запомнился надолго, чтобы в нем было место чему-то совершенно особенному и чтобы всем было приятно. Почему бы не заказать автомобиль. Но не простой автомобиль, а такой, в котором гостей можно и разместить, и устроить фуршет и даже послушать музыку и приятно провести время. Для того, чтобы эта идея стала реальностью — нужно обратиться в прокат лимузинов. Прогулка на лимузине позволит сделать любое событие ярким, запоминающимся и интересным. Будьте уверены, об этом вы долго будете вспоминать.

Лимузин всегда ассоциировался со статусом и богатством. Действительно позволить такую машину могли состоятельные люди. Но если вы небогатый человек, со средним достатком — то это не значит, что вы не можете себе позволить прокатится на лимузине. Все потому, что эта машина пользуется огромной популярностью, так что предприниматели уже давно поняли, что сдача авто в аренду сможет приносить хороший доход. Всем хочется почувствовать себя кинозвездой или состоятельным человеком. Да и просто подарить себе и знакомым несколько незабываемых часов, полных впечатлений. Сегодня почти каждый желающий может позволить себе прокатится на этой легендарной машине. Стоимость аренды варьируется в зависимости от типа автомобиля, времени, дополнительных условий. Также она может быть разной в разных агентствах по прокату лимузинов. Однако в целом она остается весьма приемлемой.

Но не стоит экономить на выборе лимузина, ведь эта машина весьма своеобразная. Она требует особого обращения. Поэтому водить ее может только квалифицированный водитель. Кроме того, если у вас большая компания, то нужно выбирать более вместительную машину, чтобы все могли разместится. Внешний вид автомобиля также важен, если вы хотите делать фотографии на фоне. И наконец внутреннее убранство авто — нужно заранее определить чего вы хотите от прогулки на лимузине. Будет ли это развлекательная прогулка, или экскурсия по городу. Или же вы хотите совместить прогулку на лимузине и званный ужин. Во всех этих случаях компании, предоставляющие лимузины в аренду всегда смогут вам что-то предложить. Вам останется только дождаться звонка от водителя, который встретит вас и пригласит в лимузин. И затем вы сможете в полной мере насладится приятным времяпрепровождением с вашими друзьями или родными.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS