Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Интересует продажа авто марки Mercedes-Benz и не знаете в какой каталог автомобилей заглянуть?

Интересует продажа авто марки Mercedes-Benz и не знаете в какой каталог автомобилей заглянуть?

Продажа авто Mercedes-Benz GL-класса началась с 2006 года, но желающих достать и купить данный автомобиль очень много даже сейчас. Неважно в каком состоянии, новое авто или поддержанное, есть желающие, которые готовы его купить у вас с руками и ногами. Нас заинтересовало, стоит ли эта марка такого ажиотажа, и почему фирменный каталог автомобилей данной марки отметил данное авто высокой оценкой.

Начнем сначала. Авто по типу кузова относиться к внедорожникам, а по классам к Е-классу, который означает высший уровень автомобилей. Семиместный внедорожник очень роскошно смориться на любой дороге. Неважно едите ли вы по пустым улицам, или пытаетесь взобраться в гору по извилистой дороге, авто способно проявить все свои качества и продемонстрировать свою мощную силу.

 

Пассажирам будет предложено занять место в просторном и весьма комфортном салоне автомобиля, который к тому же еще, и оснащен повышенными мерами безопасности. Если судить автомобиль только по внешнему виду и по тому, как же у него просторно и удобно в салоне, то становиться, очевидно, что данная модель способна и займет лидирующие позиции в любом каталоге автомобилей.

Заглянем, этому железному коню под капот, для того чтобы убедиться, что у него и тут все хорошо. Новое авто оснащено 5,5-литровым двигателем, с мощностью 285кВт или 338 л.с. Двигатели, устанавливаемые в авто этого класса комплектуются серийно 7-ми ступенчатой коробкой передач. Стоит отметить также низкий расход топлива и отличную динамику.

Автомобиль не только быстр и комфортабелен, он также обладает весьма внушительным объемом багажного отделения, которое составляет 1240 литров. Если вам ничего не говорят цифры, то можно расшифровать - это один из самых внушительных багажников, которые когда-то были установлены на автомобиле GL-класса.

Сумасшедшая продажа авто объясняется еще и оснащением пневматической подвеской, которая включена в базовую комплектацию. Неважно, отправляетесь ли вы в автомобиле на прогулку или с большим прицепом на море, авто не только не подведет вас в дороге, но и продемонстрирует очень высокие показатели. За счет того, что все модели выпускаются укомплектованными, с полным пакетом технического оборудования, авто становиться мощным и внедорожником.

Если перед Вами появился новый каталог автомобилей и Вас не испугали цены на это роскошное авто, бросьте все и сразу же отправляйтесь приобретать модель данного поколения, так как Mercedes-Benz Gl-класса является машиной будущего.

Последнее изменениеПонедельник, 21 Январь 2013 13:23
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх