Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Безопасность на первом месте или что важно при покупке авто?

Безопасность на первом месте или что важно при покупке авто?

На современном этапе развития человечество не представляет своей жизни без автомобиля. Этот волшебный механизм позволяет за считанные минуты преодолеть довольно большие расстояния. Естественно, каждый человек хочет владеть таким агрегатом. Технологии и прогресс идут рука об руку с неумолимой скоростью, создавая автомобили, которые просто поражают своим дизайном и комфортом. Но не нужно забывать и о безопасности. Безопасность всегда должна быть на первом месте.

что важно при покупке автоИтак, вы решили приобрести автомобиль. Выбирая марку машины, обязательно просмотрите ее краштесты, которые покажут, что может случиться с пассажирами и водителем при разных видах столкновения. Просмотрев краштесты ряда автомобилей, Вы заметите, что некоторые из них вообще нельзя допускать к продаже. Это не просто машины, которые не отвечают стандартам, это машины-убийцы.

Далее, на что стоит обратить свое внимание, это материал и конструкция корпуса. Металл должен быть не только долговечным, но и при столкновении смягчать удар, защищая пассажиров, а не подвергая их дополнительной опасности. Немаловажным также является и материал салона автомобиля. Он также должен быть высокого качества и опять-таки в случае удара не разлетаться по салону, раня при этом пассажиров.

Наполнение салона различной электроникой также может помочь в повышении безопасности. Например, существует такое изобретение, как цифровой персональный алкотестер, который не позволит человеку сесть за руль автомобиля при содержании в крови определенного количества алкоголя. Проанализировав причины множества ДТП, можно сделать вывод, что имея такой элемент в машине, они бы не случились.

Не стоит лишних слов говорить о подушках безопасности. Это, собственно говоря, основа Вашего спокойствия в автомобиле. Чем больше таких подушек в автомобиле, тем он безопаснее. Если у Вас есть маленькие дети, подумайте и об их пребывании в машине. Автомобиль должен иметь специальные крепления для детского сидения, которые помогут повысить безопасность ребенка в машине.

Автомобиль является средством повышенной опасности, поэтому позаботьтесь о том, чтобы стал Вашим надежным другом и помощником. Относитесь к нему с любовью, заботьтесь о нем, содержите всегда в чистоте. Если Вы курите и много времени проводите за рулем, может вам пригодится новинка - электронная сигарета. Она сохранит чистой не только Вашу машину, но и Ваши легкие. Но мало того, что электронная сигарета не нанесет вреда вашим пассажирам, но они не почувствуют даже запаха сигарет, ведь в картриджах для электронных сигарет используют только очищеный никотин.

Итак, выбирая себе средство передвижения, побеспокойтесь о том, чтобы он включал в себя все вышеперечисленные компоненты. Таким образом, Вы хоть на малую долю обезопасите себя от несчастья.

Последнее изменениеПонедельник, 21 Январь 2013 13:27
Другие материалы в этой категории: ICQ Mobile теперь доступен и для Google Android »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх