Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Мерседес в Петербурге – стайлинг от официальных дилеров

Мерседес в Петербурге – стайлинг от официальных дилеров

Каждый водитель мечтает сделать свой автомобиль еще чуть более комфортным и функциональным. Не исключение - владельцы стильных и надежных моделей от Мерседес. Что ж, официальные дилеры в Петербурге готовы предложить несколько идей, как улучшить свое авто.

Надежный, стильный и комфортный – вот каким должен быть действительно хороший автомобиль. При этом не важно какой он модели, марки или года выпуска. И для того, чтобы каждый автолюбитель мог по-настоящему гордиться своим «железным конем», стандартной заводской комплектации бывает подчас маловато. Но выход есть – это профессиональный сервис Mercedes, благодаря которому ваше авто обретет, в буквальном смысле этого слова, новую жизнь.

Так что же могут предложить официальные дилеры своим клиентам? Конечно, прежде всего, это широчайший спектр услуг, в числе которых ремонт, диагностика Mercedes, а также пред- и послепродажное обслуживание. Однако, помимо этого, официальные представительства Мерседес, в том числе в Петербурге, готовы оказать помощь в установке дополнительного оборудования на ваше авто и его совершенствование. К примеру, для поклонников активного образа жизни и любителей спорта, специалисты Мерседес разработали особые крепления для лыж или сноуборда. Располагаются они на базовых дугах, предназначенных для транспортировки багажа. Изготовленные из высококачественного пластика они прослужат долгое время и сделают ваши путешествия намного комфортнее. Помимо этого, вы можете дополнить свой автомобиль эксклюзивными, специально разработанными для него аксессуарами, к примеру, практичным и удобным чехлом для багажного отделения. Он защитит его от царапин и не повлияет при этом на вместительность или легкость доступа к кольцам, на которые крепится груз. А для тех, кто хочет произвести «особое» впечатление на дороге, подойдут светодиодные фонари. Они сделают ваш Мерседес действительно неповторимым, но при этом не будут выглядеть слишком вычурно или неуместно, ведь они специально разрабатывались для данной марки автомобиля. Кроме того, такое новшество сделает ваше авто более заметным именно в дневное время, а это, в свою очередь, повысит безопасность движения.

Такие и подобные этим предложения можно найти во множестве представительств Мерседес, причем не только в Петербурге, но и по всей России. А значит, запланировав ремонт Mercedes или проходя стандартный ТО, можно заодно добавить своему авто привлекательности и комфорта. Причем сделать это с помощью специалистов самого высокого уровня.

Последнее изменениеПонедельник, 21 Январь 2013 10:21
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх