Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Каско on-line, страховые брокеры Петербурга

Каско on-line, страховые брокеры Петербурга

Наша жизнь полна неожиданностей, опасности поджидают нас на каждом шагу. И нельзя допустить, чтобы они лишили нас главного. А главные  материальные составляющие нашей жизни - это здоровье и имущество. Потерять их – непоправимый поступок. Но если подумать, то можно защитить себя от таких неприятных непредвиденных ситуаций. Защита эта называется – страхование. Сегодня можно застраховать абсолютно все: жизнь, здоровье, квартиру, машину, дачу, риски и даже любимую собачку. Главное иметь достаточное количество денежных средств и не ошибиться при выборе страховой компании. В выборе компании можно полагаться на советы друзей, отзывы в интернете, обещания страховых агентов, также можно довериться страховым брокерам, как правило, их взгляд на страховой рынок ближе всего к истине. Выбор, конечно же, за вами.

Начнем по порядку – страхование здоровья. Возможно оформления полиса дмс (добровольное медицинское страхование). Полис такой стоит недешево, но и услуг предоставляет немало. Сюда включены обычные посещения клиники, специализированные обследования и иногда даже стоматологическая помощь. Конечно, программы дмс бывают разные, отличаются они количеством оказываемых услуг, стоимостью, медицинскими учреждениями, которые оказывают эти услуги. Если в данный момент нет кругленькой суммы, чтобы выложить ее за страховку дмс, то можно оформить полис НС, защитит вас от несчастного случая, т.е. от травмы или инвалидности. То есть от самой травмы не защити, но поможет оплатить правильное лечение у специалистов в случае наступления этой травмы.

Далее – страхование имущества. Вы можете застраховать свою квартиру, машину, дачу, да вобщем то любое имущество, какое есть у вас. Страховать можно от всевозможных рисков: от пожара, затопления, противоправных действий третьих  лиц и даже от стихийных бедствий, в том числе урагана или цунами, фантазия страховщиков практически безгранична, главное чтобы у страхователей нашлись деньги оплачивать эту фантазию. Страховаться можно не вставая с дивана, например выбрать на сайте услугу "Каско on-line" и ждать когда агент привезет вам страховку на машину.

Следующий пункт – страхование ответственности.  Например, осаго – обязательное страхование автогражданской ответственности. Можно также застраховать  свою ответственность перед соседями, к примеру, от протечки в их квартиру по вашей вине.

Словом, защитить свою жизнь при помощи страхования – это просто. А страховые брокеры Петербурга с радостью помогут вам заключить любой договор страхования.

 

Последнее изменениеПонедельник, 21 Январь 2013 12:04
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх