Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Приколы в нашей жизни

Приколы в нашей жизни

Представим такую ситуацию, вы приходите домой после тяжелого рабочего дня. Настроение подавленное, ничего не хочется, чувствуется усталость во всем теле. Так себя обычно чувствуют люди излишне серьезные, с ответственной и сложной работой.

Иное дело человек, который все время шутит и смеется, всегда радуется жизни. К нему тянутся люди, с ним хотят общаться. Такие люди обладают чувством юмора, шутят, а в наше время говоря,прикалываются. Что же такое приколы, в чем их суть? Кто этим занимается? Какую пользу это может принести обществу? Сколько вопросов вызывает неказистое слово прикол.

В интернете вы просто можете « вбить» в любом поисковике будь то Яндекс, Google, Nigma «смотреть приколы», и перед вами появится куча страниц с разного рода нелепыми ситуациями, картинки, видео и тому подобные вещи. И судя по количеству просмотров, все это пользуется большим спросом у пользователей интернета. Возникает вопрос, почему людям интересно смеяться над друг другом, выставлять другого человека в нелепом положении? Если взять ту же социальную сеть Контакт, существует приложение в котором можно «приколоться» над другом, пририсовав к его аватару какой-нибудь объект , аксессуар шляпку например. Это уже так называемые фотоприколы, которыми так же богата всемирная сеть. С помощью фотошопа с легкость, можно сделать какой-нибудь прикол. И все же почему существует данный феномен?

Может потому что жизнь большинства людей скучная, серая. Будни похожи друг на друга, дом, семья, работа. Людям часто не хватает положительных эмоций, каких-то развлечений. Вот и создаются приколы, розыгрыши для поднятия настроения.

А если обратимся к телевидению, то приколов там мы можем увидеть гораздо меньше, но юмор все же есть. Возьмем те же самые комедии, их достаточно много на нашем телевидении, а если много значит,людям это нужно и интересно. То есть можно сказать, что в современном мире люди хотят сменяться, получать положительные эмоции. А последние играют немаловажную роль в жизни человека, люди всегда стремятся туда, где им хорошо, где они испытывают радость. Конечно, приколы не могут обеспечивать радость в полной мере этого слова, но они вызывают улыбку на лице, прилив сил, жажду деятельности. Не зря же говорят смех лучшее лекарство. В подтверждении того что приколы играют не маловажную роль в нашей жизни, стоит вспомнить 1 апреля, день посвященный смеху. Вот тогда - то можно повеселиться от души, поприкалываться над близкими, друзьями, коллегами.

Вообщем если вам станет грустно, то скачайте приколы себе на телефон. Тогда частичка хорошего настроения всегда будет с вами, в любой момент можно просмотреть и улыбнутся. В нашей жизни часто не хватает позитива, юмора по отношению к жизни и к себе, а приколы могут поднять нам настроение, сделать жизнь чуть ярче. Так что нужно самим создавать какие-то добрые шутки, розыгрыши, чтобы поднимать настроение себе и другим, и получать положительные эмоции. К тому же создание действительно хороших шуток это искусство, и широкое поле для творчества.

Последнее изменениеПонедельник, 21 Январь 2013 08:59
Другие материалы в этой категории: Валютные котировки и микроавтобусы »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх