Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Тонирующая пленка на окна - элемент декора и безопасности

Тонирующая пленка на окна - элемент декора и безопасности

Современные технологии производства строительных и отделочных материалов, конечно же, оставляют свой, весьма заметный след на внешнем архитектурном облике строящихся зданий и строений.

тонирующая пленка для окон Такие новшества, как стены из алюбонда, сборные небоскребы с металлическим каркасом (возводящиеся буквально за считанные дни), отделка стен и потолков не традиционной штукатуркой, а гипсокартоном – с удивительной скоростью уверенно вошли в нашу повседневную жизнь, стали вполне обычным, распространенным явлением.

К вышеперечисленному перечню смело можно добавить и технологию тонировки стекол в зданиях и небоскребах при помощи тонирующей пленки. Одновременно выполняющей множество различных функций, значимость каждой из которых попросту трудно переоценить. Тонирующая пленка на стеклянных фасадах, например, препятствует проникновению большей части солнечного ультрафиолета: прямая польза дла здоровья, да и траты на кондиционирование воздуха в здании существенно снижаются, поскольку он не так сильно прогревается от прямых солнечных лучей.

Кроме того, есть множество видов пленки с так называемым зеркальным эффектом, позволяющим оградить внутреннее пространство жилых и офисных строений от посторонних взглядов извне; изнутри получаются стены прозрачные, с прекрасной панорамой. А снаружи такое впечатление, что на фасаде - сплошное непроницаемое зеркало. Немаловажно.

И еще одно важное качество тонирующей оконной пленки: она ощутимо увеличивает безопасность. Даже если удастся большое и толстое витринное стекло разбить, то его осколки остаются приклеенными к пленке, а не разлетаются по помещению, травмируя окружающих и находящихся в помещении людей…

Современная промышленность выпускает множество видов тонирующей пленки для стеклянных окон, фасадов, витрин. Ассортиментный выбор весьма обширен, и потребителю необходимо только лишь определиться с тем, какими именно качествами должен обладать нужный ему товар. А заказать тонировочную пленку на окна можно на сайте: http://mirplenok.ru, который предлагает товар во всем его множественном ассортиментном разнообразии, от самых известных, именитых отечественных и зарубежных (Европа, Америка) производителей.

Наклеивать же пленку на фасады зданий советуют доверить профессионалам. Которые проведут монтажные работы с соблюдением всех необходимых технологических условий. С тем, чтобы в результате оклеенные поверхности выглядели бы идеально, не отслаивались бы с течением времени и не содержали бы пузырьков воздуха под пленкой.

Последнее изменениеПонедельник, 27 Май 2013 09:44
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх