Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Установка кондиционеров в микроавтобусах

Установка кондиционеров в микроавтобусах

Всем давно известно, что многие люди, в частности гипертоники, нелегко переносят жаркую погоду. Особенно это касается поездки в душных автомобилях и микроавтобусах. Как доказали врачи, что у любого человека в жаркое время года, значительно снижается правильное кровообращение, что пагубно влияет на общем состоянии организма. Эта проблема очень актуальна и для самих водителей, от которых зависит жизнь пассажиров. Нередко из-за жаркой погоды у водителей маршрутных такси случаются тепловые удары и, как следствие, возникает аварийная ситуация.

Наиболее актуальна эта проблема в больших мегаполисах, где циркуляция воздуха нарушается за счет множества высотных построек. К таким городам, в первую очередь, стоит отнести Москву, Санкт-Петербург, Всеволожск и многие другие крупные города России. Конечно, можно приоткрыть форточку, но, к сожалению, этот вариант является не самым лучшим, так как именно в жаркую погоду происходит более частые простудные заболевания.

Но есть замечательный выход – установить автокондиционер. Именно это устройство обеспечит не только пассажирам, но и самому водителю, комфортные условия микроклимата в салоне любого микроавтобуса или автомобиля. Обратившись в нашу компанию «Терве», Вы сможете ознакомиться с большим перечнем инновационных моделей авто кондиционеров, которые сделают Вашу поездку максимально комфортной. Специалисты нашей компании проконсультируют Вас по всем техническим характеристикам выбранной модели, а наши высококвалифицированные мастера устанавливают кондиционеры на микроавтобус в кратчайшие сроки.

Так как кондиционеры бывают двух типов (работающие непосредственно от двигателя или напрямую от аккумулятора), то перед покупкой определенной модели лучше проконсультироваться у специалиста и выбрать самый оптимальный вариант, который будет удовлетворять всем требованиям вашего авто. Сотрудники нашей компании не только устанавливают авто кондиционеры, мы так же осуществляем техническое обслуживание данных агрегатов. Ремонт и заправка кондиционеров во Всеволожске, а так же в Санкт-Петербурге, является перспективным направлением нашей компании. Благодаря высокому профессионализму наших специалистов, компания «Терве», занимает ведущие позиции по установке авто кондиционеров.

Обратившись в компанию «Терве», Вы гарантированно получите удовольствие от любой поездки даже в самый жаркий день.

Последнее изменениеПятница, 24 Май 2013 06:26
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх