Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

КАСКО доступно не для всех, но почему

КАСКО доступно не для всех, но почему

Стоимость КАСКО рассчитывается из расчета марки автомобиля, года выпуска и стоимости его обслуживания. Многие страховые компании, предлагают КАСКО дешевле, для тех водителей, у которых приличный стаж вождения. Собственное спокойствие стоит дорого, поэтому для многих людей важно, чтобы имущество находилось под надежной защитой, которая в случае неприятностей могла бы возместить принесенный ущерб. Страхование собственного имущества относится к виду защиты, особенно если это касается автомобиля, который стоит не мало денег, а в статистике среди угонщиков стоит, чуть ли не на первом месте.

Застраховав свой автомобиль по системе обязательного автострахования, многие владельцы, увидев расчет ОСАГО, начинают серьезно задумываться над тем, нужно ли приобретать еще один страховой полис или лучше купить надежную противоугонную защиту.

 

Однако никакая противоугонка не защитит от попаданий в ДТП, даже если человек уверен в том, что он отличный водитель от этого никто не может быть застрахован. Причем, согласно статистике, аварии на дорогах, к сожалению, не уменьшаются, а наоборот имеют тенденцию к росту. Поэтому, автострахование – это дело сугубо индивидуальное, и человек должен сам решить, что ему дешевле, ремонтировать авто или один раз его застраховать и ни о чем не беспокоится.

Тем, кто не имеет страховки, с мелкими поломками и повреждениями еще  можно смириться, а вот если серьезные проблемы, то уже ремонта не избежать. В силу этого, автострахование КАСКО является единственно правильным выбором, для  тех, у кого дорогостоящий автомобиль, лучше заплатить и быть спокойным. Застраховавшись, не придется ломать голову над большинством проблем, потому что полис КАСКО предполагает покрытие всех расходов на ремонт.

Подумайте, базовый тариф по КАСКО стоит не малых денег, от 8 до 10% от цены автомобиля, поэтому не каждый в состоянии заплатить такую цену. Если ваше авто стоит 30 тысяч долларов, то за страховку придется отдать 3 тысячи, что является существенной суммой, однако если вы готовы столько заплатить за свое спокойствие и уверенность в будущем, не скупитесь.

Стоимость КАСКО рассчитывается из расчета марки автомобиля, года выпуска и стоимости его обслуживания. Многие страховые компании, предлагают КАСКО дешевле, для тех водителей, у которых приличный стаж вождения, а также для тех, марка автомобиля которых, не пользуется популярностью среди угонщиков. На размеры страховой премии влияет наличие противоугонных средств, а также наличие франшизы. Обязательно, при покупке полиса, поинтересуйтесь условиями договора, и помните, что размер стоимости КАСКО не влияет на его качество.

Последнее изменениеПонедельник, 21 Январь 2013 11:54
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх