Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Hyundai Santa Fe: 3-е поколение – мощь и динамика на дороге

Hyundai Santa Fe: 3-е поколение – мощь и динамика на дороге

Hyundai Santa Fe 3-го поколения – долгожданный паркетник от именитого корейского производителя, который появился в 2012 году. Широкий капот, «злые» фары и стильные обводы кузова, несколько заниженная и удлиненная база помогут выделиться из общего транспортного потока, в то время как мощный мотор позволит динамичного передвигаться как по городу, так и по трассе.

Hyundai Santa Fe выпускается в 5-ти и 7-местном вариантах кузова, которые не только отличаются между собой вместимостью, но также и техническими параметрами, размерами и даже стилем оформления. Что касается силовых агрегатов, то устанавливаются в Санта Фе бензиновый 2,4-литровый мотор, мощностью 174 л.с и 2,2-литровый турбодизель, способный развить 197 «лошадок». Благодаря такой уникально высокой мощности и тяговитости, можно навсегда забыть о такой услуге как аренда строительной техники, например, для вытягивания авто из сугроба или болота. Кроссовер способен легко передвигаться как по трассе, так и по бездорожью, да и по снежной целине о передвигается активно и без проблем (имеется система включения полного привода и блокировки дифференциала). К тому же, благодаря хорошо настроенной подвеске (кстати говоря, независимой как спереди, так и сзади), можно не беспокоиться за шум и дискомфорт в салоне при движении по кочкам – они просто отсутствуют.

Приобрести Hyundai Santa Fe 3 – это как купить б/у спецтехнику, ведь такая машина прекрасно справляется с бездорожьем и прекрасно передвигается по отечественным «качественным» дорогам. Приобретать такой внедорожник можно как для города, так и загородного дома, ведь авто мощное и даже при отсутствии дороги сможет активно передвигаться.

В салоне внедорожника Santa Fe от Hyundai просторно и комфортно. Пассажиры и водитель как будто находятся в современном представительском автомобилей, который наполнен массой электроники и самых инновационных технологий. Система кондиционирования и мультимедиа, полный электропакет и все необходимые устройства, чтобы сделать поездку приятной присутствуют в корейском автомобиле, позволяют с комфортом путешествовать даже на длительное расстояние. Кроме того, в кресла (водительское и пассажирские) и руль встроены системы подогрева – с ними зимой первые минуты поездки станут приятными.

Hyundai Santa Fe 3-го поколения является автомобилем инновационным, который вобрал в себе самые современные наработки в области автомобилестроения. В машине мощные силовые агрегаты, качественная подвеска и просторный салон, наличие массы электроники сделают поездки даже на длительные расстояния комфортабельными и безопасными.  

Последнее изменениеСреда, 27 Март 2013 15:14
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх