Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Грузовые автомобили Hyundai HD

Грузовые автомобили Hyundai HD

В 2009 году корейский автомобильный гигант Hyundai представил обновлённую линейку грузовиков, предназначенных для коммерческого использования Hyundai HD-65/72/78. Все три автомобиля могут похвастаться экономичных расходом топлива, простотой в эксплуатации, а также комфортабельностью водительского места. Дизайн кабины моделей HD-65/72/78 напоминает скорее о европейских марках грузовых автомобилей, чем о корейских: функциональная решётка радиатора, большая площадь остекления, оригинальные фары и противотуманки. Специальная подножка облегчает посадку в машину водителя.

Внутри кабины автомобилей Hyundai грузовой серии HD расположились высокие сидения с удобными подголовниками, регулируемый по вылету и наклону руль, центральная спинка-столик. Удобства управления и эксплуатации машиной добавляют электрические стеклоподъёмники, кондиционер и гидроусилитель руля. Ширина кабины моделей HD 72/78 составляет 2000 мм, а их младшего собрата может составлять 1760 мм и 2000 мм. Что примечательно, ремонт HD 72 осуществляется путём откидывания кабины на 50° (как и ремонт других моделей серии). Конструкция у автомобиля очень прочная: рамы выполнены из закаленной стали, скреплены болтами и усилены траверсами.

Грузовики серии HD отличает их экономичность. Так на 100 километров они расходуют около 20 литров топлива. Топовая модель Hyundai HD78 оснащается 3,9-литровым двигателем в двух версиях: мощностью 150 и 130 л.с. Модель HD 72 может оснащаться дизельным двигателем объёмом 3,9 литра мощностью 150 л.с. или турбодизельным двигателем объемом 3,3-литра и мощностью 115 л.с. Модель HD 65 комплектуется всеми вышеперечисленными двигателями и 3,6-литровым атмосферным двигателем. Так или иначе, все машины линейки комплектуются ABS, двойным усилителем тормозной системы, а также передними дисковыми тормозами большого диаметра. Грузоподъёмность моделей HD 65, 72 и 78 достигает 3,5; 4,2; и 4,6 тонн соответственно. На шасси этих автомобилей можно установить тентованный кузов, бортовую платформу, изотермический фургон или эвакуатор.

Стоимость грузовых автомобилей Hyundai серии HD начинается от 750 000 рублей за базовую версию. В заключение стоит отметить следующее: грузовые машины корейского автопроизводителя Hyundai HD представляют собой неприхотливые в эксплуатации, надёжные и доступные по цене автомобили. Всё в них создано для максимального удобства использования. Для тех, то ищет такой же надёжный автомобиль для грузоперевозок, как «ГАЗ» или «ЗиЛ», но не менее качественный, чем «Mercedes» или «Scania», Hyundai станет достойным выбором.

Последнее изменениеСуббота, 16 Февраль 2013 14:58
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх