Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Продажа электрических штабелеров в Санкт-Петербурге

Продажа электрических штабелеров в Санкт-Петербурге

Очень часто на производстве или в складских помещениях можно встретить электрические штабелеры, используемые для выгрузки, разгрузки продукции или товара. Они представляют собой напольный транспорт с большой функциональностью, которые отличается большой грузоподъемностью.

Штабелирование паллет в складских помещениях и на производственных площадях. По сравнению с ручными, электрические штабелеры обладают рядом основных преимуществ в своей работе. Чтобы сделать свое производство, хранение товара легким и простым в использовании, необходимо внимательно изучить и выбрать оптимальный вариант оборудования в области погрузочно – разгрузочных работ.

В современном мире купить электрические штабелеры не составляет особого труда. Однако и в этом деле необходимо выбрать грамотного, ответственного продавца с хорошими рекомендациями.  Но не только положительные отзывы могут повлиять на выбор компании. Здесь может учитываться и цена, и дальнейшее обслуживание, наличие гарантии и сертификатов.  Продажа подобного оборудования осуществляется почти по всей России. Одним из городов, где осуществляется продажа такого товара, как электрические штабелеры, является  Санкт – Петербург, например, вот эта компания  http://www.petrolift.ru/catalog/_s26.html. Стоит отметить, что применение штабелеров особенно необходимо и эффективно в складских помещениях с большой высотой и узкими проходами, хранение грузов и товаров в которых осуществляется посредством строения стеллажей и паллет.

В настоящее время, одним из наиболее популярных видов электрического оборудования является самоходный штабелер. Помимо того, что они имеют электропривод, их грузоподъемность составляет (г/п) 1,0 и 1,2 тонн. Кроме того, такие штабелеры имеют в своем арсенале защитное ограждение и откидную площадку, которые находятся под управлением непосредственно самого оператора.  Аккумуляторные батареи большой емкости, внешнее зарядное устройство, мощные двигатели и другие существенные преимущества позволяют использовать электрические штабелеры практически круглые сутки. Это качество наверняка придется по вкусу тем, кто имеет неограниченное во времени производство или логистику и не привык тратить время впустую. Однако непрерывный режим работы предусматривает покупку дополнительной аккумуляторной батареи. Как правило, скорость передвижения по складу подобного оборудования составляет примерно 5-6 км/ч, а высота подъема определена как 3,7 метра.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх