Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Нешипованные шины Pirelli

Нешипованные шины Pirelli

В модельной линейке этого именитого итальянского производителя есть пять основных моделей зимних шин, выпускаемых в нескольких вариациях. И только одна из них является шипуемой. В этой статье мы расскажем о нешипованной зимней резине Pirelli для автомобилей самого различного уровня.

Итак, перечислим четыре модели "липучек" Pirelli, коорые уже прочно заняли свои ниши на мировом шинном рынке:

  1. Pirelli Winter Snowcontrol, 
  2. Pirelli Winter Sottozero, 
  3. Pirelli Winter Icecontrol, 
  4. Pirelli Scorpion Winter. 

Эти нешипованные зимние шины Pirelli все уже давно и активно продаются в России, Америке и странах северной Европы. Можно с уверенностью сказать, что все они прошли испытание настоящими зимами. Это действительно шины очень высокого качества, которые созданы с учетом всех современнйших технологий и стандартов производства.

Каждая из этих четырех моделей зимней резины  разработана для обределенной группы автомобилей и обладает своими особыми характеристикам. Ведь современные машины: компактные городякие малолитражки, мощные автомобили представительского класса, спортивные машины, паркетники и внедорожники, - отличаются друг от друга по множеству параметров.  Автовладельцы ищут зимние шины, которые смогут обеспечить высокий уровень безопасности и управляемости именно их автомобилю, с учетом его особенностей. Именно поэтому каждая покрышка от Pirelli имеет свою нишу, своего потребителя.

Далее мы коротко расскажем окаждой из моделей нешипованных зимних шин Pirelli.

Pirelli Winter Snowcontrol

На сегодняшний день заводы компании Pirelli выпускают уже третью серию модели Winter Snowcontrol. Как всегда, очень много внимания этот производитель уделяет не только конструкции и протектору, но и составу резиновой смеси. Качественная и очень эластичная резиновая смесь и улучшенная структура профиля помогают модели Pirelli Winter Snowcontrol справляться с суровыми погодными условиями. Эта нешипованная шина обладает направленным рисунком и предназначена для установки на городские автомобили малой и средней мощности.

Pirelli Winter Sottozero.

Эта зимняя модель от Pirelli имеет несимметричный направленный рисунок, поскольку именно такая конфигурация блоков протектора позволяет добиться снижение уровня шума, сохраняя высокую курсовую устойчивость на сложном покрытии. Отличные характеристики Winter Sottozero и ее яркий спортивный характер помогли ей быстро завоевала свою нишу на шинном рынке. Среди ее основных преимуществ можно назвать отличные сцепные свойства, эффективную работу на мокром и заснеженном асфальте, высочайшее качество резиновой смеси.

Показательно, что нешипованная шина Pirelli Winter Sottozero II стала первой в мире зимней моделью, выпускаемой со скоростным индексом ZR. Это самый высокий скоростной индекс на сегодняшний день, шины с такой маркировкой могут экстплуатироваться на скоростях свыше 250 км/ч. Winter Sottozero идеально подходит для использования на спортивных автомобилях и городских машинах средней и высокой мощности.

Pirelli Winter Icecontrol. 

Более широкой центральное ребро модели Winter Icecontrol, ее износостойкая резиновая смесь, а также расположение разноразмерных и разнофигурных ламелей гарантируют ее отличное поведение на льду и мокром покрытии. Это отличный вариант для городских автомобилей различного уровня.

Pirelli Scorpion Winter. 

Эта нешипованная шина разработана специально для современных паркетников и внедорожников. Крупногабаритные автомобили с мощными двигателями нуждаются в уверенном сцеплении и надежном управлении. Шина Scorpion Winter действительно может дать водителю уверенность на зимней коварной дороге.

Модельный ряд нешипованных зимних шин Pirelli может удовлетворить потребности практически любого водителя. В магазинах сети I-shin, а также на сайте интернет-магазина компании (www.i-shin.ru) каждый сможет подобрать нужный размер и нужную модель зимних шин, отвечающую его характеру и требованиям.

 

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Бюджетные зимние шины. Запчасти для Ауди и не только »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх