Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Бюджетные зимние шины.

Бюджетные зимние шины.

Покупка зимних шин для своего автомобиля - это необходимая трата денег  из личного или семейного бюджета. Но так ли уж необходимо тратить на комплект качественных покрышек целое состояние? Эта статья посвящена обзору менее дорогих марок зимней резины, которые помогут автолюбителям не остаться осенью с пустыми кошельками.

Современная культура потребления и производства дает покупателям отличную возможность выбора. Практически любые товары можно купить дорого и не очень, с перспективой использования годами или же на год-два. При этом, уже достаточно давно стало понятно, что для приобретения качественного продукта совершенно не обязательно тратить целое состояие. Ведь одни производители стоят дорого не только из-за высокого уровня продукции, но и из-за высой разрекламированности и узнаваемости бренда. 

Современный рынок автомобильных зимних шин также разнообразен. Сейчас можно найти как дорогие, так и бюджетные варианты покрышек. В чем разница? Конечно же, не только в названии бренда. Да действительно, именно крупные и именитые производители придумывают большинство инновационных технологий, но ведь другие компании также работают над улучшением качества продукции. По современным шинным тестам видно, что многие недорогие марки не сильно уступают брендам премиум-класса. Именно о них мы дальше и поговорим.

Европейское качество по приемлимой цене.

Многие российские автовладельцы доверяют европейскому качеству и подходу к безопасности (об этом говорит уже сам выбор автомобилей). К счастью, там производят не только дорогие покрышки, но и более бюджетную зимнюю резину. Вот основные, уже проверенные опытом многих покупателей, экономичные марки: 

  • Vredestein (Amtel-Vredestein, Голландия),
  • Dunlop (Dunlop Rubber, Великобритания),
  • Fulda (Fulda Feifen, Германия),
  • Barum (Чехия),
  • Gislaved (Швеция).

Эти производители широко представлены в наших отечественных магазинах, так что любой автолюбитель может купить зимние шины этих марок. 

Качественная Азия.

Несмотря на предрассудки, азиатские шинные бренды завоевывают мировой рынок. А все потому, что предрассудки часто оказываются беспочвенными. В Китае, Южной Корее, на Тайване находится множество различных производств, отличающихся по своему уровню. Некоторые из них уже получили признание за свое высокое качество и соответсвие всем мировым стандартам безопасности:

  • Federal (Тайвань),
  • Hankook (Южная Корея),
  • Kumho (Южная Корея).

Почему при конкурентном качестве их зимние шины значительно дешевле? Из-за невысокой стоимости производства: земля для посторойки заводов, так же как и рабочая сила в Азии стоит гораздо дешевле, чем в на Западе. К тому же, основное сырье шинной промышленности - каучук - находится совсем под боком, и его не надо никуда перевозить.

Покупка зимней резины вышеперечисленных брендов может помочь съэкономить значительную сумму денег. Ознакомиться с модельным рядом нескольких из этих производителей, а также получить компетентную консультацию при выборе зимних шин можно в интернет-магазине I-shin (www.i-shin.ru). Надеемся эта статья поможет автотолюбителям так приобрести покрышки, чтобы остались деньги порадовать чем-нибудь себя и своих близких.

Похожие материалы (по тегу)

Другие материалы в этой категории: « Шины для автомобилей Нешипованные шины Pirelli »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх