Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Элитное жилье: наследие великого Мансара

Элитное жилье: наследие великого Мансара

Французский архитектор Франсуа Мансар, живший в 17 веке, при строительстве роскошного дворца «Мэзон-Лаффит» придумал использовать многочисленные чердачные помещения здания в качестве дополнительных жилых квадратных метров. Это решение было поистине гениальным, поскольку позволило снабдить дворец большими окнами, из которых открывался отличный панорамный вид. 

Впервые в истории маленькие, неуютные и тесные комнатки превратились в роскошные апартаменты, элитное жилье. С тех пор помещения подобного рода стали называть элитными мансардами – в честь известного архитектора.

В красивейшем историческом центре Петербурга с видом на Зимний дворец, Петропавловскую крепость, Неву, Ленинградский зоопарк и другие городские памятники разместились мансарды от компании «ГостСтрой Северо-Запад». Эта элитная недвижимость непременно придется по душе ценителям петербургской эстетики.

Принимая решение приобрести элитное в Петроградском районе города, респектабельные люди, в первую очередь, делают выбор в пользу видовых характеристик такого жилья.

Людям, которые ценят роскошь и знаю цену деньгам, очень важно, чтобы из окон собственной квартиры открывался потрясающий вид на город. 

Помимо видовых характеристик, для людей респектабельных важна узнаваемость адреса, шаговая доступность до главных городских достопримечательностей, наличие эксклюзивных бутиков и магазинов, а также дорогих и элитных ресторанов.

Петроградский район является визитной карточкой Петербурга. Здесь самые красивые виды, величавая Нева, городские реки и каналы, разводные мосты. Жить здесь не только престижно, но также комфортно.

Отметим, что покупка элитного жилья в историческом центре Петербурга (в данном случае на Кронверкском проспекте) – это не просто выгодное вложение инвестиций в жилые квадратные метры. Это самая полная реализация ваших желаний жить в таком месте и доме, которые абсолютно соответствуют вашему статусу и возможностям.

Если вы являетесь ценителем прекрасного, ищете индивидуальность, изысканность, исключительный комфорт, желаете просыпаться в квартире, из окон которой открывается потрясающий вид на город, значит, покупка элитного жилья в историческом центре Петербурга на Кронверкском проспекте станет для вас успешным и качественным вложением финансовых средств. С новым домом, господа!   

Подробнее ознакомиться с предложением о продаже элитных мансард в Петербурге, вы можете на сайте наших партнеров.

Последнее изменениеСуббота, 16 Февраль 2013 15:20
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх