Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Haima 3 Sedan – одно из лучших современных творений

Haima 3 Sedan – одно из лучших современных творений

Над впечатляющим стремительным дизайном практичного автомобиля Haima 3 Sedan работали специалисты из довольно известной итальянской компании IDEA, а над уникальной в своем роде ходовой частью трудились специалисты компании Lotus. Данный седан очень легок и динамичен в управлении. Haima 3 Sedan представлен в двух комплектациях с автоматической и механической коробкой передач - CVT (вариатор) с управлением в шести-ступенчатом ручном режиме. Бельгийской компанией PUNCH была разработана конструкция трансмиссии.

CVT состоит из планетарного механизма, двух пакетов фрикционов (для движения назад и вперед), а вот фиксация передаточного отношения происходит посредством двух ведущей и ведомой конических пар-конусов, которые соединены мощным плоским стальным ремнем. Положения конусов обеспечивается гидравлической регулировкой, что более надежно.

Удобную посадку и высадку с салона автомобиля Haima 3 обеспечивает превосходная колесная база в 2670 мм. Автомобиль оснащен довольно удобным водительским сидением с 8 регулировками, боковыми зеркалами с электроприводом, аудиосистема с управлением на рулевом колесе, что позволяет сделать поездку очень комфортной.

Современный автомобиль Haima 3 Sedan – безупречный выбор тех, кто ценит свои деньги и время, а также комфорт и надежность. Этот седан прошел успешно довольно много разных краш-тестов и при этом дал только оптимальные показатели, особенно по безопасности. Автомобиль оснащен 1,8-м литровым бензиновым двигателем, механической коробкой передач или вариатором. На сегодняшний день данную модель можно купить в двух вариантах кузова - седан и хэтчбек, а также предлагается семь различных цветов окраски. Автомобиль без сомнения заслуживает пристального внимания автолюбителей и покупателей. А вот, по отзывам владельцев этой машины, можно сделать вывод, что седан является самым оптимальным соотношением качества и цены.

Вы сможете убедиться в этом своем правильном выборе, после того, как пройдете тест-драйв Haima 3 Sedan. Данный автомобиль будет выпускаться в четырех комплектациях: Deluxe, Luxury, Sport и Basic.

Комплектация Basic, она же и базовая, состоит из: водительского сидения с 8 регулировками, передних подушек безопасности (пассажир + водитель), боковых зеркал с подогревом и электроприводом, 4-х динамиков, магнитолы Clarion, электрического стеклоподъемника четырех дверей, сминаемой при ударе рулевой колонки, центрального замка дверей, спортивного 3-х спицевого руля, дополнительного стоп-сигнала и ABS+EBD.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх