Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Резина БУ оптом

Грамотно продуманный подход к организации бизнеса является залогом его успешной деятельности. Поэтому владельцам предприятий, которые специализируются на продаже или ремонте автомобильной техники, а также запчастей к ней, необходимо отслеживать основные тенденции в данном сегменте и своевременно подбирать наиболее востребованный и нужный ассортимент. При этом важно подумать и о бесперебойных поставках качественного расходного материала от авторитетных и проверенных поставщиков. Резина БУ оптом может стать отличным решением для тех компаний, которые хотят обеспечивать своих клиентов недорогими, но качественными покрышками.

Стоимость новых колес известных производителей в свою стоимость включает не только имя, но и качественные материалы, и современные научные разработки, и различные испытания по всем параметрам, проводившиеся на каждом этапе изготовления. В итоге нередко получается сумма, которая может быть слишком большой для среднестатистического россиянина. Поэтому многие обращаются к продукции недорогой, но менее качественной. Выходом из этой довольно-таки непростой ситуации может стать резина БУ оптом

Шины БУ: гарантия качества

Пожалуй, всем известно, что качество европейских дорог находится на высоком уровне, и автовладельцы меняют шины не из-за их изношенности и непригодности, а просто потому, что вышла новая модель. Поэтому при перепродаже резины ее цена снижается почти в два раза, а качество остается прежним. Старые покрышки, путешествовавшие по ровным европейским магистралям, еще полны сил и энергии и способны обеспечить надежное и безопасное передвижение транспортного средства.

Если вы обратились к проверенным поставщикам БУ резины, вы можете быть уверены в ее надежности, которая подтверждается специализированным сертификатом качества и наличием гарантии. Каждая партия, независимо от величины заказа, проходит тщательную проверку в несколько этапов и тестируется опытными специалистами. Только после тщательного изучения продукция попадает на склад и полки специализированных магазинов, где вы и можете приобрести более износостойкие и предсказуемые при использовании в неблагоприятных условиях шины БУ в отличие от новых малобюджетных аналогов.

Купить резину БУ

Сильные морозы, являющиеся нормой для северных городов, агрессивные реагенты, присутствующие в каждом крупном городе, а также неровное дорожное покрытие быстро приводят к коррозии дешевого материала. Поэтому с каждым готом шины БУ становятся все популярнее, позволяя за сравнительно небольшие деньги приобрести качественную обувь для автомобиля.

Купить резину БУ вы можете различных размеров, в том числе и нестандартных модификаций, которые не только имеют прекрасные характеристики езды, но и оригинальный дизайн, способный предать вашему железному коню современный, обновленные внешний вид. Летние, зимние или всесезонные шины – все они способны обеспечить вам комфортное пребывание за рулем, при этом не потребовав от вас больших затрат на свою замену.

Подробности можете посмотреть на avto-planeta.su

Подробнее ...

КАСКО - добровольное страхование

В наше время многие люди стараются тратить свои деньги только на необходимые вещи и на то, что действительно нужно. Для таких экономных людей подойдет программа «Каско добровольное страхование». За счет того, что в программу включается большое количество коэффициентов, помогающих подобрать подходящие условия по выгодной цене, пассажиры и автомобиль будут надежно ограждены от всевозможных рисков.
Оформляем каско - добровольное страхование

Чтобы оформить договор по данной программе, необходимо иметь при себе код, идентифицирующий личность, паспорт, удостоверение водителя, документ, который подтверждал бы регистрацию авто и само транспортное средство, которое осмотрит сотрудник страховой компании. Чтобы рассчитать страховую сумму, необходимо учесть стоимость автомобиля на рынке именно в тот момент, когда будет происходить заключение договора.
Что включает себя Каско добровольное страхование?

Огромную роль в активной жизни человека играет автомобиль. Все автовладельцы хотят, чтобы его транспортное средство не подвергалось порче. Чтобы «железный конь» бегал дольше, нужно сделать все возможное. Бывают ситуации, когда перед обстоятельствами ничего нельзя сделать, защитить своими силами автомобиль невозможно. Для подобных ситуаций и предназначена «Каско добровольное страхование». Именно этот вид страхования считается самым распространенным. В его рамках происходит страхование имущества клиента компании на абсолютно добровольной основе. Также в программу входит страхование от несчастного случая клиента.

Эта программа способна обеспечить определенные моменты:
- при возникновении ДТП растет вероятность больших вложений денег, чтобы  отремонтировать транспортное средство;
- статистика ДТП постоянно растет;
- цены на работу по ремонту авто, запчасти растет.

Плюсы программы «Каско добровольное страхование»

После заключения договора компания может обеспечить своему клиенту защиту, в случае, когда транспортное средство будет повреждено или его угонят.

Риски могут быть такие:
- ущерб, причиненный ДТП;
- лишение транспорта при угоне;
- кража агрегатов и узлов;
- нанесение вреда автомобилю третьими лицами, которое было совершено с умыслом;
- убыток, связанный со стихийным бедствием, падением предметом и прочим;
- порча авто от пожара, самовозгорания.

При оформлении страховки КАСКО, обратите внимание на надежность и хорошие отзывы о компании-страхователе, чтобы не получить проблем с выплатами вдальнейшем.

Подробнее ...

Как наказывают виновников ДТП

  • Опубликовано в Закон

В первом полугодии 2013 года в России за тяжкие дорожно-транспортные происшествия было осуждено около 8 тысяч водителей. Значительная часть нарушителей смогла получить условный срок или избежать наказания, несмотря на участие в пьяных авариях, которые привели к человеческим жертвам.

По 264-й статье УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) за первые шесть месяцев текущего года осудили 7846 человек. Статистика показывает, что 2180 водителей в момент ДТП находились в состоянии алкогольного опьянения, еще 41 человек были под воздействием наркотических веществ.

Примерно половина осужденных за ДТП водителей имеет среднее или среднее специальное образование. 747 человек не закончили школу или не имеют даже начального профессионального образования. Высшее или незаконченно высшее образовании имеют лишь 1439 нарушителей.

Большая часть водителей, ставших виновниками аварий, это люди среднего возраста — от 30 до 49 лет. Есть и совсем юные нарушители — несколько десятков водителей находились в возрасте от 14 до 17 лет, то есть не имели права управлять автомобилем. В первом полугодии текущего года за ДТП осудили около 500 женщин, среди которых есть и пенсионерки.

Что касается мигрантов, то водители без российского гражданства не были виновниками значительного количества аварий на отечественных дорогах. По статье 264 УК РФ в первом полугодии 2013 года осудили 133 гражданина стран Содружества и 33 водителя, которые являлись гражданами стран дальнего зарубежья. Кроме того, 11 нарушителей вообще не имели гражданства.

Среди нарушителей есть чиновники разного уровня (98 человек), сотрудники правоохранительных органов (57 человек), включая судей, прокуроров, юристов. Скорее всего, эта статистика не включает тех сотрудников силовых ведомств, которых увольняют задним числом после совершения ДТП. Под суд они попадают уже как обычные граждане. Несколько скандальных историй, связанных с такими нарушителями получили широкую огласку.

Первое место по количеству нарушений занимают рабочие — в первом полугодии виновниками ДТП стали 3123 человека. На втором месте находятся граждане без определенного рода занятий — 2814 человека. Есть нарушители и среди других слоев российского общества, включая крестьян, военных и студентов.

3095 нарушителей были осуждены за аварии, которые были совершены в сельской местности. Это неудивительно, ведь основная часть серьезных ДТП случается на федеральных трассах, которые находятся за пределами города.

Наказания для виновников ДТП

Если говорить о сроках и видах наказаний, то становится ясно, что суды в России снисходительно относятся к водителям-нарушителям. Максимальное возможное наказание назначается редко. Реальный, а не условный срок водитель может получить в том случае, если ДТП приводит к человеческим жертвам.

К ограничению свободы за совершение ДТП с причинением тяжкого вреда здоровью (ч. 1 ст. 246 УК РФ) было приговорено 2714 человек. Максимальный срок наказания по этой статье — 2 года. Ограничение свободы же во многом похоже на домашний арест — на определенный период свобода перемещения нарушителя ограничивается по решению суда. В тюрьме же в первом полугодии оказалось лишь 68 водителей, то есть менее 2%.

Немного более сурово суды относятся к нарушителям, которые совершают серьезные ДТП в состоянии алкогольного опьянения (ч. 2 ст. 264 УК РФ). Ограничением свободы за такой проступок было наказано лишь 7 человек из 1212. Более 800 человек отделались условным наказанием, а в колонии оказались менее 400 нарушителей ПДД.

Виновники ДТП, в которых погиб один человек, тоже не всегда наказываются жестко. Более половины нарушителей (1108 человек) получили условное наказание. Отбывать срок в тюрьме будут 885 человек. Среди осужденных есть и те, кого лишь оштрафовали, приговорили к исправительным работам и ограничению свободы. Кроме того, 9 человек суд оправдал.

Наказание за более тяжкие аварии оставляет мало шансов избежать тюремного заключения. В частности, почти все виновники ДТП, совершенных в пьяном виде с одним погибшим (ч. 4 ст. 264 УК РФ) были наказаны реальным сроком — 779 человек 978.

В то же время нередки случаи, когда за самые серьезные ДТП нарушители не несут наказание, соответствующее преступление. Так 6 человек, виновных в совершении ДТП в пьяном виде с несколькими погибшими (ч. 6 ст. 264 УК РФ, до 9 лет тюремного заключения) отделались условными сроками. Одному водителю и вовсе удалось примириться с потерпевшими и не получить никакого наказания. Максимальным сроком суд наказывает нарушителей тоже редко. Из 114 человек, которые были осуждены по ч. ст. 264 УК РФ, а это самая тяжкая статья, лишь двоих приговорили к 8 годам. Обычный срок наказания 3-5 лет. Кроме того, часть осужденных ожидает условно-досрочное освобождение.

Если в момент совершения ДТП водитель был трезв, но оно привело к нескольким жертвам (ч. 5 ст. 264 УК РФ, до семи лет тюремного заключения), то максимальное наказание ожидает лишь 5% нарушителей. В первом полугодии на 7 лет были осуждены лишь 10 водителей из 193.

(Источник http://www.detalsale.ru/autoreview/kak-nakazyvayut-vinovnikov-dtp)

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS