Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Yokohama начала выпускать в России новые легковые шины

В прошлом году завод по изготовлению покрышек YOKOHAMA открылся в Особой Экономической Зоне «Липецк». В строительство предприятия за два года было вложено 4,8 млрд рублей. Летом текущего года завод вышел на полную производственную мощность. Предприятие разместилось на территории в 4,3 гектара. К осени следующего года ожидается, что объем производства шин достигне 1,6 млн экземпляров в год.

Обратившись в магазин шин, вы можете купить качестенную подходящую вам по типоразмерам зимнюю или летнюю резину разных производителей. Продукция, которую выпускает липецкий завод YOKOHAMA, продается на российском рынке. Кроме того, позднее планируется экспортировать шины в страны Европы. Новый завод по изготовлению легковых шин в Липецкой области называется «ЙОКОХАМА Р.П.З.».

В настоящее время на предприятии в Липецке осуществляется выпуск следующих видов легковых шин: зимняя модель с шипами iceGUARD iG35, летняя резина в Москве ее тоже можно купить - C.drive2 и BluEarth AE-01, диапазон размеров от 13 до 18 дюймов. В будущем объем производства на заводе будет расти за счет увеличения производственных мощностей. Для этих уже зарезервирована территория в 24 гектара в Особой Экономической Зоне «Липецк».

Особое внимание компания YOKOHAMA обращает на качество производимой продукции. Ее сотрудники на каждом этапе производства тщательно контролируют соблюдение установленных норм и стандартов. Большая часть пересонала, которая занимается этим прошла специальное обучение в учебном центре в Японии.

Предприятие, расположенное в Липецкой области, оснащено современным оборудование, которое было импортировано из Японии, а также европейских стран. Это дает возможность выпускать легковые шины для автомобилей в точном соответствии с международными стандартами компании YOKOHAMA. Среди самых современных технологий, которые применяются при изготовлении покрышек, ошиповка зимней резины специальными роботами-ошиповщиками, что до минимума сокращает шанс на любые технологические ошибки.

Абсолютный порядок и полная чистота – один из ключевых факторов, которые отличают все промышленные объекты компании YOKOHAMA. Предприятие, расположенное в Липецке, соответствует всем корпопаративным требованиям полностью.

Для японской компании YOKOHAMA российский рынок является один из самых крупных в мире. Собственное производство в Липецкой области дает возможность заметно уменьшить сроки поставок, своевременно удовлетворяя спрос на производимую продукцию: летние и зимние шины для легковых автомобилей.

Российский рынок – один из крупнейших рынков в мире для компании YOKOHAMA. Запуск собственного производства на территории России позволяет значительно сократить сроки поставки и вовремя обеспечить удовлетворение спроса на продукцию. Традиционное японское качество должно привлекать все больше и больше автовладельцев.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS