Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Покупка автомобильного аккумулятора

Стоит ли говорить о том, что аккумулятор для автомобиля очень важный элемент всей электрической системы.  Часто данный прибор выходит из строя. Это может случиться по многим причинам. Например, бывают ситуации, когда забывчивый автовладелец оставляет свою машину на длительное время на морозе и после не может завести мотор, так как аккумулятор полностью зарядился и ему не хватает энергии, которую он бы смог передать автомобилю. В это и во многих других случаях приходится обращаться в магазин за покупкой нового аккумулятора. Часто в газетах встречается объявление «куплю автомобильный аккумулятор», конечно, можно купить этот прибор у других автомобилистов, но лучше приобрести его в специальном магазине.

Если вы решили купить автомобильные аккумуляторы в Киеве, или же выбрать такое город для приобретение автомобильных аккумуляторов - Запорожье, то и в том и в другому случае Вам нужно знать нюансы и хитрости выбора данного товара. Если Вы находитесь в Николаеве, то Вам будет лишь нужным написать в Интернете запрос  «аккумуляторы автомобильные Николаев купить» и Вашему взору откроются многочисленные сайты с данным товаром.

При выборе и покупке аккумуляторов стоит помнить про многие параметры. К одним из них относится мощность аккумуляторной батареи – это произведение особых величин путем получения усредненного значения напряжения в электрической цепи и разрядного тока.

Кроме того, есть еще одна очень важная характеристика для аккумулятора, как его габаритные размеры. Если забыть о том, что размеры батареи и ее характеристиками совсем не связаны напрямую, она может просто не поместиться в то место, которое для нее отведено. В этом случае,  прежде чем покупать автомобильный аккумулятор необходимо подробно уточнить его параметры габаритных размеров. Стоит отметить, что излишне «высокий» и большой размер может вызвать короткое замыкание или пожар, причем в том случае, когда клеммы будут касаться капота.

Дополнительно необходимо учитывать и расположение  «минусовой»  и «плюсовой»  клеммы на самом корпусе. Если у Вас присутствует, так называемое, зеркальное расположение клемм, то в этом случае может просто не хватить всей длины проводов подводящего типа, а их установка станет проходить с определенными трудностями.

В последнее время ассортимент на рынке аккумуляторных батарей значительно улучшился и  расширился, причем появились совершенно новые модели аккумуляторов, неизвестные ранее, которые стали обладать лучшими параметрами по эксплуатации. Ведь производители данной продукции не стоят на месте и стараются идти в ногу со временем и успевать за современным прогрессом, которые движет науку вперед.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS