Logo
Версия для печати

Skoda на выставке «Мир Автомобиля 2013»

Skoda на выставке «Мир Автомобиля 2013»

Российское подразделение Skoda стало участником 22 выставки «Мир Автомобиля», которая прошла с 3 по 7 апреля в Санкт-Петербурге. Мероприятие было посвящено 100-летнему юбилею первой и единственной автомобильной выставки, проведенной в Российской Империи.

Выставка на протяжении последних 20 лет привлекает повышенное внимание как профессионалов автомобильного рынка, так и широкой общественности – жителей Северо-Западного региона. Участники мероприятия — известные российские и иностранные производители автомобилей, комплектующих и сопутствующих товаров. Ежегодно «Мир Автомобиля» сопровождает шоу-программа: соревнования по скоростному маневрированию «Ралли-спринт»,презентации и тест-драйвы автомобилей, конкурсы и розыгрыши призов от компаний-участников.

На выставке «Мир автомобиля 2013″ можно было познакомиться с основными продуктами и услугами дилеров Scoda в Санкт-Петербурге: «НЕОН-Авто», «Гриффин-Авто», «Пулково-Авто», «Автоцентра на Хасанской», «Автоцентра на Энгельса» и «Автоцентра «Витебский». На экспозиции работали профессионалы из автосалонов, у которых можно было получить консультации по вопросам, связанным с автомобилями Skoda и различными услугами в автосфере: кредитованием, страхованием, лизингом, trade-in и другими.

На выставке «Мир Автомобиля» Skoda среди прочего показал интересную новинку – Yeti в комплектации Сочи, который с апреля стал доступен для заказа во всех автосалонах компании. Автомобиль имеет конфетно-белый цвет, богатую отделку салона, бензиновый двигатель 1.8 TSI, мощностью 152 л.с. и 6-ступенчатый DSG, а также полный привод.

Также посетители мероприятия смогли увидеть и другие машины марки: Fabia, Roomster, Octavia и Superb.

Источник: MadeinPiter.ru

Последнее от Авто Питер

Template Design © Joomla Templates GavickPro. All rights reserved.