Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Порошковая краска для окрашивания литых дисков

Порошковая краска для окрашивания литых дисков

Каждый автолюбитель вам скажет, что все машины требует постоянного ухода. И это не выражается в том, что надо заливать в нее бензин или подливать через каждый 50 тысяч километров масло. В машине постоянно что-то стучит, что-то царапается, что-то хлопает, особенно, если машине уже более десяти лет. Но все это не так и важно по сравнению с тем, когда машина попадает в ДТП, и авария для автомобиля несёт за собой слишком серьезные последствия.

Наверно для каждого понятно, что без помощи специалиста тут не обойтись, но ремонт автомобиля может быть различным. Иногда надо просто слегка покрасить крыло, иногда поменять дверь, а иногда проще поменять автомобиль, чем заниматься его ремонтом. Но беспокоит лишь то, что занимаясь кузовом автомобиля, большинство владельцев забывает про диски. Ну, максимум меняют колпаки, а ведь диски тоже страдают и требуют не мало внимания.

Не будем отвлекаться на то, что есть много исключений, когда водитель следит за внешним видом своего автомобиля и сам готов к улучшению, чтобы повысить показатели внешнего вида авто. Тогда они готовы натирать его воском, подкрашивать малейшие царапины, а иногда даже задуматься о том, что требуется окраска дисков, чтобы авто выглядело представительно и шикарно. Но, к сожалению это редкость, обычно вспоминают про диски, когда настало время их менять.

Окраска дисков в спб - такую услугу заказать можно практически в любой СТО в любом районе нашего города. Хотя если посмотреть на ситуацию со стороны, то покраска дисков порошковой краской в разы выгоднее, чем обычная замена. Ведь краска в любом случае дешевле, чем материал, который использовался на изготовление дисков. Пусть вас не смущает тот факт, что диски обычно красятся комплектом, и никто никогда не красит их поодиночке. Потому что глупо будет смотреться один блестящий диск и второй запыленный временем.

Процедура покраски дисков порошковой краской проходит не так уж и долго – буквально 2-3 дня. Для этого применяются три приема. Во-первых, диски очищают от грязи, дополнительно обрабатывать их грунтовкой и специальными средствами не обязательно, потому что для порошковой краски это не критично, она и так надежно ложится на поверхность дисков. Во-вторых, идет укладка порошка, если он даже просыпался в процессе, то его можно собрать и заново насыпать на объект, качество окраски от этого не пострадает. В-третьих, проводится запекание краски, оно длится совсем недолго.

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх