Menu
RSS
Прокат автомобилей в Санкт-Петербурге

Прокат автомобилей в Санкт-Пет…

Современная жизнь не...

Недорогая летняя авторезина Luccini Ecopath - первые "зеленые" шины бренда

Недорогая летняя авторезина Lu…

В сводках сравнитель...

Обновленный Ford Mondeo – достоинства и недостатки

Обновленный Ford Mondeo – дост…

Форд Мондео пятого п...

Pogruzhenye.ru - расписание квестов

Pogruzhenye.ru - расписание кв…

Очередной проект ком...

Экспертиза моторных масел: параметры качества и зачем нужна проверка?

Экспертиза моторных масел: пар…

Некачественное мотор...

Купить дизельное топливо оптом

Купить дизельное топливо оптом

Стоимость бензина в ...

Кран-манипулятор Tadano на шасси ISUZU Forward 18.0 — универсальная техника

Кран-манипулятор Tadano на шас…

Для грузовых перев...

Выкуп автомобилей с помощью интернета

Выкуп автомобилей с помощью ин…

В условиях современн...

Подробно о Mercedes Gelandewagen на сайте автообзоров

Подробно о Mercedes Gelandewag…

Поскольку далеко не ...

Prev Next

Коммерческие автомобили Ford: оформление Форда Транзит в кредит

Коммерческие автомобили Ford: оформление Форда Транзит в кредит

Пожалуй, одним из самых известных производителей коммерческого транспорта в мире сегодня является компания Форд – американская автомобилестроительная фирма, выпускающая наравне с легковыми автомобилями грузовики и коммерческий транспорт. Причиной известности и, само собой, популярности этой марки является высокое качество продукции Форд, стильный и эргономичный дизайн любых машин (даже тяжелых грузовиков) и, конечно же, проверенность и надежность бренда, который является одним из самых узнаваемых в мире.

Несмотря на огромный спрос на коммерческие автомобили Ford, модельный ряд этого типа транспорта американской компании не так уж и широк – основной спрос приходится буквально на пару моделей, а лидируют в области продаж, безусловно, фургоны Форд Транзит – малотоннажные эргономичные фургоны, прекрасно подходящие как для городских условий, так и для междугородних перевозок. Отличительной особенностью фургонов Форд является их универсальность – существует несколько основных спецификаций этой модели, среди которых стандартные фургоны с цельнометаллическим кузовом, пассажирские версии автомобиля и грузовые шасси, пригодные для установки любых стандартных грузовых надстроек. Выбор конкретной спецификации автомобиля обычно зависит от личных требований покупателя – кому-то достаточно будет универсального стандартного фургона, а кому-то автомобиль понадобился для организации дела, связанного с эвакуацией автомобилей.

Очень многие российские покупатели считают, что чем известнее бренд, тем больше придется переплатить при покупке за марку, и отчасти это правильные выводы, однако в отношении компании Форд это не совсем верно. Стоимость того же Форда Транзита более, чем доступна, и несущественно отличается от стоимости аналогичных фургонов, шасси или микроавтобусов тех характеристик, но от других производителей. Среднерыночная цена Транзита – около полутора миллиона рублей, однако даже здесь существует возможность уменьшить как минимум первые взносы, ведь для этого достаточно всего лишь оформить Форд Транзит в кредит или лизинг. Конечно, в конечном итоге покупателю придется немного переплатить – никто не отменял процентные ставки в автокредитовании – однако преимуществом является возможность сразу же ввести машину в эксплуатацию и начать зарабатывать на ней, не дожидаясь момента, когда на руках появится необходимая для выплаты полной стоимости сумма.

Последнее изменениеЧетверг, 11 Апрель 2013 10:00
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии
Наверх